Лариса Москвитина

Интересно, о чем думают взрослые мужчины, беря в жены женщину на 30 и более лет, младше себя?

Ответы
Виктор Лукиша

они не о чему них склероз Вышла студентка за старого преда а что он старик найду молодого любовника ну и наступает брачная ночь чап чап я пришел выполнить свой супружеский долг и так раз 5 она хоть и стерва была но не настолько уже внутри всё горит да вы уже 6й раз тьху старческий склероз я и думал что отдавал но решил проверить

Лариса Москвитина

Это смотря с какой стороны подглядеть))

Виктор Лукиша

не знаю сколько крупы не кидаю а гуще не становится

Лариса Москвитина

Не ту крупу кидаете)))

Виктор Лукиша

я гречневую а нужно какую

Лариса Москвитина

Постная крупица, от такой не загорится))

Ви
Виктория

вау!Браво вам,они не думают не хрена,это по секрету такие "девочки"всегда имеют пару любовников на стороне,еще как минимму халетают от них.а няшка старичек муж опаливает все счета ,она ждет каогда он поскорее"скопытится" ее устраивают не его старые яйца а его балгос=остояние

Лариса Москвитина

Вот именно

Наталия Евдокимова

Дорогая Ларочка,мужчины,выбирая молодушку-думают не головой,а самомнением своим-надо же,молодую покорил,знать,есть еще порох в пороховницах.Хотя взять Газманова,в 67 лет выглядит,как в 35.

Галина Смирнова

Конечно,если 80-летний женится на 30-летней,то у него уже маразм.Но куда смотрит 30-летняя ? Корысть гложет?

Наталия Евдокимова

Естественно.А еще если молодой любовник есть.А при разводе хоть что-то перепадет.

Сергей К.

Я бы никогда не стал жить с женщиной которая моложе моей дочери ... да и молодые без мозгов им развлечения и деньги подавай ... женщина должна быть зрелая мудрая ... которую учить не надо

Лариса Москвитина

Не все так думают

Сергей К.

Флаг им в руки ... если позволяет здоровье физическая и интимная форма а также объём кошелька ... сейчас даже есть такая тенденция ... богатые папики берут молодых студенток на содержание на время учебы ... мне дочка рассказывала про такие объявления ... она то уже 10 лет живет с мужчиной своего возраста правда без росписи ...

Лариса Москвитина

Если ей конечно это нравится

Сергей К.

Ну современные нравы занижают у девочек самооценку ... не все конечно ...большинство порядочные девушки ...

Лариса Москвитина

Согласна, хороших девочек много

Fedor Shkenev

У меня есть такие знакомые-пара. В этом случае-это договор. Условия-простые. Пока я здесь-ты со мной и как женщина, и как помощница. Когда я уйду-все, что у меня(у нас) есть-будет твоим.

Лариса Москвитина

Так молодость возьмет свое и ,увы рога

Fedor Shkenev

А вот тут-два момента. 1. Насколько женщина вообще интересуется сексом(есть и такие-что очень не очень)-и насколько у нее хватает ума не афишировать свои "пробежки", а у него-не искать их. 2. Насколько ей интересно то, что "на кону"-чтобы рисковать этим ради чьей-то шишки

Ил
Ильгиз

ПРИВЕТ ЛАРИСА. ОНИ ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ НЕ СТОЙ ГОЛОВОЙ И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЕ НЕСЧЯСТЛИВЫЕ НЕ ПРАВДА ЛИ . МОЛОДОГО ЗАХОТЕЛ ЗАКАЖИ ПРОСТИТУТКУ И ЕБИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ НЕ ТАК ЛИ

Лариса Москвитина

Очень грубо. Им хочется любви, по этому верят, что их любят.

Ил
Ильгиз

тогда какой тут любовь?

Лариса Москвитина

Они то влюбляются в мооодость

Ил
Ильгиз

хорошо если так

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, когда мне одна такая стала предлагать пожениться, я отказался. А как любовники мы друг друга устраивали. У неё после её юного мужа, я был первый.

Лариса Москвитина

Как в песне, все, кто не первый, тот второй

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Она на третьем ....свидании, осталась у меня. Её родители куда то уехали. Утром сросила, а тебе сколько лет? Я ответил. Она, я же серьёзно. Я вытащил удостоверение.....Она в ужасе:" Так ты...вы ...старше моего деда..... А через месяц, заявляет, что ей на всё наплевать, она меня любит, готова кричать об этом хоть на весь мир.

Лариса Москвитина

Не знаю, не знаю. Кому что.

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Николай Иванов

моя жена на 24 года младше меня женаты уже 15 лет. когда поженились думал что пару лет потрахаю и разбежимся. а вот оно как. пока всё всех устраивает

Николай Иванов

🙂 🙂 есть те которые регулярно моются и даже зубы чистят 🙂 это я в 60 лет 🙂 🖼

Лариса Москвитина

Мойся не мойся, а запах остается

Николай Иванов

а а вы всё же мыться то попробуйте.

Лариса Москвитина

Да, что Вы, грязь сама отвалится)))))))

Николай Иванов

как скажите.

Сергей Сергей Журавов

они не думают. организм требует... сексом надо заниматься с теми. что могут зачать... и чем моложе. тем желание не скромнее...

Лариса Москвитина

Зато запросы ого-го

Сергей Сергей Журавов

ну так и женятся на молодых люди богатые...

Лариса Москвитина

Не всегда. Чаще на тех, кто пускает пяльтв глаза

Сергей Сергей Журавов

ладно. если бы у меня были деньги я тоже бы попробовал молодую...

Лариса Москвитина

Знакомый мужик набрал кредитов, женился, родился ребенок. И у него миллионные долги, приставы имущество описали.

Сергей Сергей Журавов

ну он молодец и храбрец...

Пётр Баранник

Но красивая Лариса только на 12 лет моложе меня. Точная разница моего отца и мачехи,которые прожили вместе 49 лет.

Лариса Москвитина

12 лет не 30. И все же разница ощутимая.

Пётр Баранник

Нет возражений

Алексей Кузнецов

Ну маразм наверное наступает не только в глубокой старости и проявляется не одинаково.

Лариса Москвитина

Согласна

Ал
Алекс

Они похоже ни о чём не думают . Старческий маразм . Джигарханян , Краско тому пример .

Лариса Москвитина

Точно, но соблазннн

Ал
Алекс

Да трахайся с молодыми сколько угодно, зачем загс то?

Наталья Краповицкая

И не говорите...Кажется,что его очень сильно ударили по голове, и мозг в отключке)

Лариса Москвитина

Бедолаги

Виктор Маркин

непонимаю тоже. купи картины и везде развесь. дещевле и нищим неокажешься.

Лариса Москвитина

А, потрогать?))))

Виктор Маркин

это уже делай выбор. смотреть богатым или трогать нищим. (есть же варианты.)🙂 ☕ 🍓 😉

Светлана Филюкова

КАКОЕ КОМУ ДЕЛО????)))))))😍 🤣 👋 ПУСТЬ ЖИВУТ---совет, да любовь!!!🌹

Лариса Москвитина

Хорошо если так. Чаще нет там ни любви не совета, одна корысть и боль

Светлана Филюкова

не знаю и знать не хочу!

Сергей Антипин

хм, ну этто чересчур, конечно, но моложе себя лет на до 15, почему-бы нет?

Лариса Москвитина

О15 годах речи нет

Сергей Антипин

на 25-лет младше -любовница, если, этто да, но поговорить-то с ней не о чем...

Лариса Москвитина

На 30 и больше лет

Сергей Антипин

ну, я ж не педофил))

Сергей Антипин

уверяю Вас

Лариса Москвитина

Хорошо

Андрей Целина

Не знаю,у меня была жена на 10 лет младше,тяжело,а на 30 лет разница???

Лариса Москвитина

Вот именно, даже 33 гола

Чеширский Крот

Я думаю, это их решение и проблемы. Ничем не хуже и не лучше прочих.

Rashid Musaev

думают временно наслаждаюсь,а потом что будет,того не миновать.

Rashid Musaev

почему зря.Все равно молодая жена достанется другому.

Лариса Москвитина

А он с инфарктом

Rashid Musaev

вот и инфаркт по той причине.Молодая жена горячая.Он старается держаться на уровне.А сердце не выдерживает нагрузку.

Nikas Juozaitis

Вероятнее всего, ни о чем не думают, потому что думать уже нечем.