Realist

Как увеличить растр у фото? Всего 72 точки на дюйм

У меня фотик Olympus SP-620UZ

Разрешение по вертикали и по горизонтали большое за 4000 переваливает, а вот раст всего лишь 72 точки на дюйм.

При таком разрешении должно ведь быть НЕ меньше 300?!

Что делать и за что это отвечает?

Сергей

Кто тебе сказал такое? Во-первых разрешение и колличество точек не влияют друг на друга. Во-вторых на таких фотоаппаратах (мыльницах) больше 72 точек по определению не может. Ну а в третьих ты можешь сама увеличить через фотошоп, но толку от этого не будет, ибо из говна конфетку не сделаешь