Yura Borovik

Помогите кто может увеличить вес фото и размер. мне надо для гос услуг.

Формат файла: JPEG
Минимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт)
Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт)
Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве
Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi

можно скинуть в почту donolesianikola@mail.ru

я просила мне сфотографировать на паспорт старого образца, но госуслуги сайт требует вот такие фото.

Андрей Буковский

ни кто, иначе качество потеряется

Дмитрий

проще сфоткать в хорошем качестве а потом уменьшить

Шамаханская Царица

Нужно было фотографировать в нормальном качестве. Сфотографируйся заново. А в плохом качестве при увеличении размера фото станет квадратиками, такое в паспорте недопустимо.