Александр

Чем покрыть пол в прихожей..?

Ответы
Lira Ziyaeva

вопреки всему мне нравится когда пол деревянный. доски очень хорошо проолифены. и просто покрыты хорошим лаком. так как в прихожке больше всего пол насилуется то можно чаще покрывать лаком. или можно краской на основе лака и затем часто лаком. хорошо высушенные полы из хорошего дерева.

Влад Бондарь

Ламинат. Несомненно ЛАМИНАТ. Сами сможете установить. Подкладка под ламинат тормозит холод. Очень практично, удобно. Имеет отличный вид.

Константин Сысенко

броневой линолеум как-то так или офисный короче с какой-то основой чтоб каблуками не рвали

Pe
Pestiha

паласом - недорогой, можно часто менять...по мере загрязнения

Анастасия Казакова

Паркет либо линолеум.Практично.Так как ходовая часть дома.

Илья Брюхачев

ковролином, не забывай раз в неделю ванишом мыть

Андрей Земсков

лучше хороший ленолеум ,чем дешовый ломенат.

Гузалия Пыльнева

Смотря какой у тебя вкус и площадь прихожей

Тамара Гершончик

Если есть дети, то лучше закатать в асфальт

Татьяна К

просто может покрасите? или половичек?

Яна Козырева

😄 Ламинатом,или плиткой с утеплителем)

Любовь ✿✿✿

керамической плиткой с подогревом..

Владимир Шешенин

зимний линолеум......я так сделал)

Ratmir Neson

кофейным кафелем с подогревом

Оксана

а какие есть варианты? 🙂

Оксана

Коврика нет. И протираю каждый день после прихода с улицы. Всё отлично. Лежит уже 3 года

Александр

ну он разный на сколько я знаю..и по цене и качествы..да и ленолеум так же

Оксана

Сейчас столько всего можно положить...были бы деньги...)))

Александр

был вариант паркет пробковый..и ламинат тоже..но..кароче пол доски а сверху двп( хрущёвка).. так если делать нормальный дорогой пол..имею ввиду покрытие..то нужно было бы перелопачивать весь настиз..кароче не стали заморачиваться и купили ленелеум..не самый дешовый.. 650 р метр погонный. за все про все 4к ушло.

Оксана

самое главное, чтобы вам нравилось и было комфортно))

Ксения Анатольевна

ламинатом епти

Ст
Станислава

у меня плитка

Андрей Полушин

дорожкой

Жека Север

Доской

Жека Север

лучше гадильнй! она ровнее выгляит!