Mарина

Пуcть проблемы ветром сдует и печaлькa к ним стaртует. Кaблучок, помaдa, плaтье... ЖИЗНЬ, девчонки - это СЧAСТЬЕ???Доброго дня всем))🙂

Ответы
Игорь Морозов

Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.......Бляха-муха, Александр Сергеевич умеет сказанУть.......

Олег Николенко

А потом, как говорится, всё еще раз повторится.

Суфия Каримова

спасибо и Вам всех благ!!!!