H.
Helga .

Ты воруешь у соседей на даче малину?

Ответы
Артёмка

Как-то некогда воровать чужую малину у соседа. Во- первых она у него не вырастает. А во-вторых меня не то что воровать, а даже клянчить папиросы отучили в армии. Чужое - не трожь. Армейская мудрость.

H.
Helga .

Аааа

Дамир Байрамов

зачем. на всю жизнь не напасёшься,а жизнь может прерваться в любую секунду. о тебе останутся плохие воспоминания.

Сергей Горин

.....и малину и клубнику и яблоки!!!Но было очень,очень давно,ведь сейчас не не убежать если вдруг засекут!!!! 😞

Джавад Гусейнов

нет, я весьма порядочный гражданин! нну, разве только у бабули из банки малиновое варенье иной раз...

H.
Helga .

)))

Ольга !

Это сильнее меня))) у них вкуснее, она облакачивается на мой забор . . . И манит, и манит

H.
Helga .

Аха

Ольга !

А соседи у меня, главно что приворовывают)

Сергей Толстель

не ворую,а заимствую,подумаешь,съел стакан,так на здоровье,значит сорт был вкусный

H.
Helga .

Аха

Александр Кастерин

У меня своя растет.... и мне ее не жаль, если кто покушает...главное, чтобы не ломали!

Нурман Рыспаев

У меня нет дачи, не люблю в земле ковырятся, мне и приусадебного участка хватает.

Владимир Бондин

Нет. Я, выше этого... А, если честно, просто дачи нет... И вообще, я люблю патиссоны.

Владимир Бондин

Я не смогу ответить на вопрос, готов ли я тиснуть у дачников патиссоны? Не задавай. Два "я" борются во мне)))

H.
Helga .

Аха))))

Владимир Бондин

Удачи) Задавай, готов ответить на любой вопрос)

H.
Helga .

Ок

Александр Киорков

Нет соседи посадили лесную ежевику очень колючую, от большой "любви" к ближним.

Юрий Ким

Сейчас - нет, а в детстве - не только малину. И за яблаками да черешней лазил! 😉

H.
Helga .

Прикольно

Юрий Ким

А то! Особенно весело было от хозяев прятаться да убегать!

H.
Helga .

Точно адреналин

Юрий Ким

Ну да.

Да
Дамир

Нет) У нас своей дофига! Подозреваю теперь что этим может заниматься сосед!

H.
Helga .

)

На
Натали

И у нас дофига! И соседский дом пустует! Красота!

H.
Helga .

Здорово вам

Александр Ульнов

Ну, да..это к вам ночью лазая пыхтя через 2 метровый забор ломая, его вдрызг))

H.
Helga .

Ого

Александр Ульнов

А я такой, а я упрямый. Малину кушать у Вас люблю

Алексей Уткин

Нет, своя имеется)) с вот они тырят)) но я без претензий, пусть мне не жалко

H.
Helga .

Прикольно

Олег Коваленко

Да конечно ворую. малина то его проросла с его огорода на мой огород. 😄

H.
Helga .

Ага

Татьяна Ларионова

Нет, мы как то договариваеся и меняемся. Мы крыжовник а нам еще что то

Трофимов Владимир

не, я у медведя в лесу - там адреналину по больше... соседи в прошлом...

Макс Соколов

в детстве когда у бабушки была дача- постоянно)) соседская вкуснее))

Злобный Финн

не. они у меня воруют. уже 4-х застрелил. Не знаю сколько их там еще..

H.
Helga .

Ой какой вы

Злобный Финн

жаден я до малины, что ж поделать...

Алексей Еремеев

Только в том случае,когда их кусты на наш участок заваливаются!)))))