Грейсвандир

..конва сюжета по... периметру его - одним видением режиссера не ограничивается?

Ответы
Несс

Ну если режиссер-Бог...ТО Бог его знает... а в остальном...Если режиссер-авторитарен. то ограничивается...))))

Грейсвандир

...не стану)...симпатяшность - не становой хребет счастья)

Несс

Да ну....Но и наличие язвительности-то же...Ладно..Мне нести доброе.вечное и еще какое-то...А Вам хорошего дня!!!Рада была увидеть.а то я и забыла.ккокой Вы язва)

Грейсвандир

..значит не помнила)

Несс

я стала тут крайне редко бывать...Помнюпомню)

Грейсвандир

принято)

Ли
Лило

Игра и видение актёра?

Грейсвандир

...конечно

Ли
Лило

)

Грейсвандир

принято)

Ли
Лило

😃

Татьяна Юрченко

Есть такая тема.

Татьяна Юрченко

Я злюсь

Грейсвандир

...тебе румянец этот идет)

Татьяна Юрченко

Я разорву тебя в клочья..В маленькие оллолошки... Ты- ненормальный, я хорошая девочка, не пиши мне больше ничего

Грейсвандир

...я смогу... ты - не сможешь)

Майя Петрова

Только - кАнва

Грейсвандир

...но, видишь ли, не все прощают)

Забава Накатична

...они "не все"..таких полно...такой как ты-всего один))

Грейсвандир

...колокол уже звонит... неделю... максимум другую, еще здесь продержусь

Забава Накатична

Печалька...но как-нибудь переживём))

Грейсвандир

знаю... хотя не знать полезней)

Olga Olga Alan

o privet

Olga Olga Alan

ni hrena ne ponyla .tı na rabote ?zement meşaeş?.izveni 2sutok ne splü slabo soobrajaü

Грейсвандир

.. я тоже уже неслабо не спал... но, мой чуток, видимо, чуть больше, чем твой)

Olga Olga Alan

ya znaü.tı je ne boleeş

Грейсвандир

...споки, сердечная моя... пора немного успокоить себя)

Olga Olga Alan

ok