Аксинья

Не важно с кем ты проводишь своё время, важно о ком ты вспоминаешь в одиночестве?🖼

Ответы
Чи
Чин

в одиночестве , даром , я время не провожу и её по закаулкам памяти провожу ….вот на этой тропинке я Аксинью встретил а вот здесь на перешейке в пионеры вступил и Аксинье мороженое купил

Я-Неординарная Личность...

Одиночество-Сволочь
Одиночество-Сука
Я не чувствую Сердце
Я не Чувствую Руку...

Аксинья

👏👏👍

Я-Неординарная Личность...

Честно......Оно мне нравится....
нет понятия Заботы....Ответственности....Долга....
и потом нет понятий
Наживы...Варварста...Унижений...Убийств...
та еще кучу чего перечислить.....Выбросил ВСЕ!!!!
это и называется....Одиночеством а не то о чем пела Слава....

Аксинья

Ну, что сказать... Вам комфортно? И хорошо...

Я-Неординарная Личность...

Да....я-Капитан Своего Корабля
и Путь мой- По ту сторону Горизонта Где у меня Рандеву с Самой Леди Судьбой!
и Я-не имею Право Опоздать!!!....

Аксинья

🙂

Я-Неординарная Личность...

Попутного ветра Вашему кораблю!!!!

Бибизянин

это разные, тоже не важно, там свои истории, не просто так же они отвалились

Михаил Черевичный

А еще лучше проводить время с тем о ком думаешь в одиночестве.🙂

Аксинья

Конечно))

Андрей Григорьев

Я вот с тобой бы провел своё время.... Я о тебе всегда вспоминаю

Николай

вот вот..обо мне вспомни,сразу забудешь про одиночество)

Ин
Интеллигент

В идеале хотелось чтобы это был один и тот же человек.

Ин
Интеллигент

Это хорошо если у вас так как вы говорите

Аксинья

Знаете, как ни странно, но в моем окружении у всех так, может это потому что мы не выскакивали замуж по расчету или бездумно, а исключительно по любви?

Ин
Интеллигент

Это прекрасно же👍

Аксинья

🙂

Вера Гудкова

Важно жизнь заполнить, тем о чём приятно вспомнить.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нравится пострадать? Или просто красивые фразы...

Аксинья

Не страдалица я🤷‍♀️

Серёжа

✊ я в одиночестве........ есть как есть......

Аксинья

Не поняла... у меня НИК-имя...

Серёжа

у меня тоже сейчас имя.... ну прости, коль обидел..... (Ёжа, мой был раньше)

Аксинья

Нет никакой обиды. Есть непонимание... Объясняю: я здесь с конца декабря, НИК никогда не меняла, народу так много, что путаюсь...люди меняют АВЫ и НИКИ, у меня в голове уже какой-то винегрет)))

Серёжа

АВАТАРКА - ГЕРБ города Великого Устюга.... я не первый год здесь... ну если я ёжа, так что сделать.....

Серёжа

в друзья добавишь? в личке проще...

Владимир

Привет. Мудрый человек сказал, точно!

Владимир

Сайт нужен ваш местный искать и как то это не очень-то и просто. Данные другого дедушки искал по войне, он вернулся с войны прожил активную жизнь. А то что нашел вроде всё про него, но есть не состыковки, у него там медалей мало, а в жизни места не хватало все прикрепить на пиджак. Только мой папик в детстве большинство их прохезал

Аксинья

да...плохо, что мы ничего толком не знаем о своих корнях
и спросить уже не у кого...

Владимир

Точно , в детстве как то не приходило таких мыслей, а потом уже поздно стало. Только воспоминания

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир

А делаете то есть

Елена

Важно не грустить. Жизнь прекрасна.

Аксинья

🌹

Ви
Виталий

Вот блин зацикливаться об этом

Тимербулатов Рамис

О есть у меня о ком вспомнить😁

Николай

это важно,что бы было о ком..

Аксинья

Очень важно.

Ст
Старый

Жаль что это не совпадает

Аксинья

Очень жаль...

Ст
Старый

Да

Ст
Старый

И к сожалению часто о Кам думаешь ты, не думает о тебе

Аксинья

🤷‍♀️ Нас выбирают.. мы выбираем, как это часто не совпадает...😞

Ст
Старый

Я за нею следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Аксинья

👍👏

Игорь

О друзьях товарищах... 🙂

Аксинья

Тоже хорошо.

Вячеслав Серкин

Зачем. У меня дело есть.

Аксинья

Действительно зачем?😁

Вячеслав Серкин

Не твое дело.

Аксинья

Вежливость не Ваша сильная сторона.

Вячеслав Серкин

Компы чиню.

Λακσμι

Важно, кто с вами рядом.

Аксинья

🌹

Ан
Анастасия

...с возрастом все важно

Аксинья

Вот и я так думаю.