Собеседник

Верь в чудеса.Радуйся жизни.Помогай другим ,делай то ,что нравится.Читай книги.Меньше смотри телевизор.Люби свою работу.Занимайся спортом.Посмотри страхам в глаза.Верь в себя.Будь ближе к семье и друзьям.Слушай своё сердце...Что ещё нужно ,чтобы быть счастливым человеком?

Ответы
Аркадий

Вера в себя слабое утешение, сегодня поверил и не дожил до завтра. (Теперь послушайте вы, кто говорит: «Сегодня или завтра мы отправимся в этот город и проведём там год, будем вести дело и получать прибыль», 14 хотя вы не знаете, что́ будет с вами завтра. Ведь вы — туман, который ненадолго появляется, а затем исчезает. 15 Вместо этого вам следовало бы говорить: «Если Иегова пожелает, будем живы и сделаем это или то». 16 Вы же гордитесь в своём самонадеянном хвастовстве, а всякая такая гордость — зло. 17 Итак, кто знает, как делать то, что правильно, но не делает, тот грешит.)

Аркадий

какая тупость.

Собеседник

Именно.Вся ваша пропаганда ,которая идёт из США - это тупость несусветная.А зная тех людей ,которых вы завербовали в России тупость усиливается многократно.

Аркадий

Завербовать для того что бы служить Богу. Это то что то. К Богу можно прийти только по любви. При этом человек служащий Богу перестает быть вором, обманщиком, прелюбодеем, наркоманом, пьяницей, перестает ненавидеть другие нации и возносить свою. И вот так лишая себя всех ваших прелестей жизни возникает вопрос а зачем ему это надо. Жить честно сейчас не в моде и сложно. Меньше судите о том чего не знаете. Ваше мнение полностью основана на том чт говорят по главному репродуктору России телевизору. Даже в интернете многие возмущены тем что так поступают со свидетелями Иеговы в России. Так поступали с ними только Гитлер и Сталин и вот теперь.

Собеседник

Я отлично вас знаю уродов ,помню как вы в 90-е повыползали из подполья и ходили по домам ,и объясняли всем ,что Православие - это не правильно ,а вы - это правильно.А ещё над вашими адептами было несколько судебных процессов по вымогательству.Так что иди ты на хрен вместе со своей гнилой америкой.

Собеседник

У вас в секте как раз и окопались :воры ,насильники ,мошенники ,наркоманы - суть волки в овечьих шкурах.Правильно Путин вас запретил.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На счёт телевизора, вы не правы. Очень хороший канал Пятница, на нём показывают такие передачи, как жизнь на планете, орёл или решка..... про животных и жителей морских глубин, обожаю смотреть.

Собеседник

Спасибо за ваше наиценнейшее мнение.Учту...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за что, всегда рада поделиться полезной информацией!😁😉

Собеседник

Хорошо.В чём же польза от просмотра морских глубин?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во первых познавательно, во вторых успокаивает нервную систему, а в третьих хорошее настроение обеспечено.

Собеседник

Вот как...

Св
Светлана

Чем помочь другим, если зарплата маленькая, как всегда не хватает денег, чтобы купить самое необходимое чтобы не сдохнуть с голода, а Вы про какие высшие материи ещë говорите, тьфу, противно

Св
Светлана

Не пользуюсь косметикой, кроме помады, прикинь да, и смартфона нет, рот закрой сердобольный, пиздадельный, ахриненный злой как собака, и типо воспитанный человек!

Татьяна

Теперь и телевизор можно много смотреть 300 программ. И история, и наука, и культура, и археология, и путешествия. И про природу всё расскажут. . .. хобби ещё придумай😀

Clan

На тему слушай сердце - это надо кардиомонитор ставить, и страхам в глаз смотреть не стану (пусть они смотрят на меня). А в целом - да, согласен.)

Ол
Ольга

Посмотри страхам в глаза? А какие есть страхи, которые трудно преодолеть? И настанет ли время, когда нам нечего будет опасаться?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Осознать все написанное не на уровне слов и интеллекта. Прожить это, прочувствовать и сделать образом жизни.

Вячеслав Скульский

закон вселенной гласит, внешнее подчиняется внутреннему. как думаешь, галактика просто так крутится или все же вокруг своего центра.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вокруг центра конечно, но к чему этот вопрос?

Вячеслав Скульский

к тому, что у нас возня глобальная вокруг пустоты. так сказать борьба за пустое место, которое диктует правило как ей пользоваться. точнее как временно пользоваться вечностью.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

ну... опять зарылся в прошлый опыт.... найди свой центр, без борьбы. Реализацию своего предназначения.

Вячеслав Скульский

мне это не пригодится. чтобы что-то найти, нужно прежде потерять. а я ничего не терял своего, по той же простой причине

Eлена Вологжина

Все правильно. Но иногда в этот идеальный сценарий может вмешаться что-то такое, с чем не можешь справиться

Собеседник

Это что например?

Eлена Вологжина

Можно влюбиться и все пипец спокойствию. Или вас могут сократить на работе. Или кто-то в семье заболеет. Да мало ли что

Собеседник

Не каркай...

Eлена Вологжина

Это вы с чего ко мне на Ты? Мы на брудершафт не пили. На отдых

Рая Люба

Всё сказано замечательно. Я бы добавила - будь добрее, позитивнее и не забывай о правильном питании.

Марина

А Вы знали, что у СЕРДЦА своя аура и оно живет само по себе , не завмсимо от мозга и наших желаний...

Ма
Марина

Вы молодец, мне очень приятно, что вы серьезно относитесь к Божьему слову.

Марина

ПРОСТО ОН СМОЛОДУ МЕНЯ КУРИРУЕТ....

Собеседник

Спасибо.Всего доброго вам и вашим близким.Храни Вас Господь!

Ма
Марина

Да, Бог всех любит....

Марина

СПАСИБО, ДЕРЖИТЕСЬ ЕГО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!!!😊

Наталья Астанина

Счастье-это такое ёмкое слово,даже если все ваши родные здоровы,то вы уже счастливый человек.

Вера Bdfyjdf

А чем не угодил телевизор? Вот сейчас с огромным удовольствием смотрю фильм «Война и мир»

Собеседник

С экранов ТВ идёт навязанная вам пропаганда и навязанное мышление.Молодежь телевизор даже называет "зомбоящиком" по причине того ,что люди после просмотров ТВ совершенно не желают мыслить иначе ,чем им внушило телевидение.

Вера Bdfyjdf

Так наше право , что смотреть , а что нет. Молодежь смотрит интернет, а это ещё хуже, там сплошная пропадала ненависти к России. По телевидению смотрю прекрасные спектакли, оперу, балет, документальные фильмы, художественные фильмы, музыкальные передачи.

Вера Bdfyjdf

Фильм закончился и слушаю Концерт национального филармонического оркестра России. Такая красота! А Вы говорите зомбоящик. Зомбоящик в головах у того, кто так говорит

Собеседник

Вообще то я вырос в двадцатом веке на книгах и телевизоре ,так что вас я отлично понимаю.

Вера Bdfyjdf

Я продолжаю читать книги в бумажном варианте и смотрю прекрасные передачи по телевидению. Я побывала во многих странах, наше телевидение самое лучшее

Леди "Х"

Купи себе собаку ... назови её Хорошо ... приходишь домой , а там всегда Хорошо !🙂

Вера Гудкова

Научись радоваться жизни,несмотря ни на что,станешь счастливым человеком.

Надежда Лапочка

это многовато ...☝️🧐 для счастья, главное ,БЫТЬ ЗДОРОВЫМ и в СВОЕМ УМЕ!

Евгений Винокуров

За хорошее, тебе платят обратным. Книжные сайты перекрыли(покупай).

Собеседник

Ну у вас всё не слава богу видимо ,и давно.

Евгений Винокуров

Да ничего страшного. Выплывем. Просто иногда обидно, что даже читать теперь надо платно.

Сергей Л.

Я вас немного разочарую! В умной книге Библия, нет слова-счастье!

Собеседник

Это для вас не ответ.Вам то конечно уже не интересна эта тема ,решена и закрыта.А я желаю оставить детям Русь ,в котором наши дети будут способны распозновать западного Хищника в Овечьей Шкуре с его прельстивыми искушениями.

Сергей Л.

Это слишком мало!

Собеседник

А мне всё объять задачу не ставили.

Сергей Л.

Распозновать хищника, имел ввиду!

Собеседник

А это не просто.Иногда и сам не замечаю ,как и сам становлюсь пособником.Главное вовремя одёрнуться...

Stormy

Начать пить чай из бабушкиного чайного сервиза? 😏

Собеседник

Да.И машинку швейную можете покрутить безнаказанно!

Stormy

Ну наконец-то)

Владимир Дружин

Да вы правы...) Скушно.. Надо бы добавить трахание....)

La
Larisa

Вот это все надо..... Только не всегда это позволено

Собеседник

Забавно.И что же вам не позволено из вышеперечисленного?

La
Larisa

Не только мне, с попеременным успехом все