Роман Быков

человек считает, что жизнью управляет сам, хотя может увидеть восход и увы, не увидеть закат...

Ответы
Дамир Джанадбаев

честно говоря вопрос какой то странный,я его не понял до конца...а может просто я туп...но на первую часть вопроса я отвечу-человек действительно управляет своей жизнью сам,все зависит от нас и нашего выбора. Как говорил кто то из знаменитых "Судьбу нужно не ждать а создавать"

Майсура Байдакова

у человека всегда есть выбор, наверное это подразумевается под таким понятием как "жизнью управляет сам". иногда мне приходит в голову мысль, что и умирает человек так как желает подсознательно

Роман Быков

очень мало людей не страшаться смерти...и это правильно

Серж Новиков

Так не увидеть закат он может лишь по своему желанию. жизнь дает выполнимые задания. нам не хватает упорства и веры в свои возможности. человек может все. человек и есть бог на планете.

Дж
Джулия

Когда начнешь ты дальний путь Ты Богу помолись попроси благословения. Чтоб Он оберегал тебя в пути в далеком И Всевышний будет в пути с тобой Пока ты не закончишь свой дальний путь

Ольга Ахаева

Думаю не все люди так считают,хотя выбор всегда за человеком.Очень часто мы сами выбираем себе путь решаем по какой дороге пойти,увы иногда выбираем самую короткую дорогу.

Ирина Казакова

По этому поводу столько пословиц и поговорок. Например, человек предполагает, а Бог располагает. Или - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Александр Романюк

Человек управляет только в дозволенный ему рамках. Вне круга его влияния, управляет Бог. Силы природы, среда где живём. Как вам угодно, или понятней.

Елена Мясникова

да-да, хотя и существует фраза: "все зависит от тебя", есть еще слишком много посторонних влияющих факторов чтобы считать эту фразу истинной...

Lаzy

Да. Хотелось бы привести цитату Воланда из "Мастер и Маргарита":- Беда даже не в том, что человек смертен. А в том, что он ВНЕЗАПНО СМЕРТЕН.

Танѩ

жизнью своей он может управлять сам ,он ее строитель,он сам выбирает свою догогу в ней,но вот положить конец его жизни в руках Господа!

Светлана Светлана

иногда восход с закатом меняются местами для человека,ведь жизнь прожить не реку переплыть,да человек сам управляет своей жизнью

Вера Гладких

абсолютно согласна, есть какой высший разум манипулирующий нами. никогда не знаешь как будет, хоть и планируешь все тщательно

Ирина Ким

Дурак тот человек. Жизнь дадена для того,чтобы построил его правильно и тогда даже не увидев заката будет счастлив.

Алла, Санкт-Петербург.

Это точно...цитату не воспроизведу, но смысл следующий: планируешь свой день - не забудь спросить об этом Бога...

Виктор Потороча

Сейчас и восход-то трудно увидеть. Просыпаешься в 11-30. Солнынко уже во всю светит. Настроение прподняток.

Людмила Назарова

жизнь -это театр люди- актерыи получаем от жизни то , что вкладываем так что трудись чтоб увидеть рассвет

Sergey Sa

на счёт заката сомневаюсь,очень прекрасное зрелище,особенно если смотреть вместе с любимым человеком

Александр Васин

А человек и горы"покоряет",ни на секунду не задумываясь о том,кто есть он.и что-могущество природы! :?

Асия Магоне

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО - ТАК И БУДЕТ. НЕ ЗРЯ ГОВОРИТСЯ:"ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ. А БОГ - РАСПОЛАГАЕТ!"

Светлана

Да, конечно... мы не можем точно сказать где окажемся в некоторую минуту... через некоторое время!