Трухнин Сергей

С Новым годом, Урал!!!!

Ответы
Hovanes Ирицян

С НОВЫМ ГОДОМ -СОДРУЖЕСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ-К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ 22 ГОДА,КАК СТАВШИХ ВРОДЕ БЫ НЕЗАВИСИМЫМИ -ОДНАКО МНОГОСТРАДАЛЬНЫМИ НА САМОМ ДЕЛЕ.А КОГДА ТО ПОБЫВШИМИ ПРОЦВЕТАЮЩИМИ СОВЕТСКИМИ РЕСПУБЛИКАМИ

Татьяна Коровина

И я присоединяюсь у этому поздравлению. Это же поздравление - и другим регионам. А я живу в Западной Сибири.

M.
Mortuus .

Сроду не с Урала, я. Пол года назад жил за горой, теперь в Европейской части России.

Светлана Седова

СПАСИБКИ!!! Урал - и январь - в этом году , как и положено, морозный и снежный!

Ольга Сивакова

И Вас тоже с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и всего, всего, всего!!!!!!!!

Людмила Простолюдмила

а вся остальная территория России ,значит- на фиг пошла? А мир тоже без NY?

Павел Мельников

Спасибо Сергеи и Вас с Новым Годом счастья и успехов во всех ваших делах

Вячеслав Ремизов

Привет, Урал! С Новым годом! Процветай, Урал, благоденствуйте, уральцы!

Белка С.м.

С Новым Годом! но я не урал, я Запорожье) но с Новым Годом всех, да)

Любов Искустных-Войтко

СПАСИБО,СЕРГЕЙ.ВЗАИМНО.ЛЮБВИ,ЩАСТЬЯ,УДАЧИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!

Ви
Виктория

И Вас С Наступившим уже новым годом, благополучия и счастья!

Сергей Макаров

Ирбит,ИЖ,МТ,Ковровец,Минск и куча других марок мотоциклов!

Юлия Лебедева

спасибо вас тоже здоровья удачи хорошего настроения

Евгения Жебрик

вас с новым годом.счастья и здоровья на долгие лета

Се
Сергей

С Новым Годом!!!!! Черноземье!!!! и всех.всех,всех!!!!

Жанара

Урал!!...С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))...ОТ ЮГА КАЗАХСТАНА!!!!)

Зо
Зоя

С НОВЫМ ГОДОМ !!! КАК НАСТРОЕНИЕ В НОВОМ ГОДУ ???

Наталья Прокофьева

Повезло Уралу, его с Новым годом поздравили)))

Влада Влада

Сейчас и "Пельмени" Урал поздравляли:) по тв

Александр Петрухин

Сергей.С наступившем Новым годом! Брянск.