Рост

Просто для настроения. Ёжик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет. Кончилась травка- гравий пошел. .. Ёжик домой без пиписьки пришел...

Ответы
Владимир Прощалыкин

утром услышав будильника звон/ ёжик проснулся, приснился же сон../ радостный ёжик помчался к невесте/ ёжик счастливый...пиписька на месте))

Рост

Прекрасный конец для моей сказки. Оказывается это был дурной сон.

Популли Перданулли

.....вышел ёжик из тумана, вынул письку из кармана................

Дина Муртазина

ёжики, писки, а вот лосю не смешно

Дина Муртазина

потому, что травка коротковата для него))

Популли Перданулли

чО то же по гравия проскакал?

Дина Муртазина

Танюш, ты не знаешь этого анекдота?

Дина Муртазина

Ежик по полянке бегает по кругу и хохочет..ой не могу...ой умру))))..лось вышел на опушку и глядя на это-спросил...ты что это ёжик? ...А ты сам попробуй! Лось пробежал кружок...ну и как? смешно? ...нет((( говорит лось...ну-ка ещё раз попробуй! Лось повторил, ещё раз пробежался...ёжик удивлённо....-"Странно..а тебе что? травка яйца не щекотит?"

Дина Муртазина

не лосиха, просто травка низкая

Рост

Но как он это смешно завернул!

Lord ...

классно,спасибо за хорошее настроение)))))

Ел
Елена+

Обалдеть...ёжик лшился самого главного в его жизни,а у вех настроение поднялось..)))))))))))

Ел
Елена+

Блиннн,пора клавку чистить-опять клавиши западают..посмотрю,что дети за компом едят)

Владимир Овдиенко

буду рад видеть http://whichisinheaven.forumgrad.com/

Владимир Батухтин

Ктож его теперь домой пустит?

Владимир Батухтин

Такие уже вымерли как динозавры

Рост

Ну зря ты так! Мы все верные, просто с нами нужно правильно обращаться.

Владимир Батухтин

Как можно правильно обращаться без органа.Взять на себя руки наложить или пойти соседа на коленях просить.От природы не уйдешь, она требует

Рост

Оставим это ежику. Пусть у людей все будет прекрасно.

Дашка Xd

хахаххахаххахаха

Рост

Сколько лет знаю и всегда смеюсь при чтении.

Дашка Xd

хахахахахаха надо выучить) до сих пор под столом))))

Рост

Ты меня развеселила. У нас еще говорят: пацталом.

Ольга

жалко ёжика...

Владимир Данько

не повезло.

Владимир Данько

)))))))))))) 😮 😛 😄 😄

Владимир Терновенко

пошлина

Рост

Впервые вижу подобную реакцию на такое славное четверостишье. У меня оно лет 10 и всем нравится.

Cont

как..?