Настёна /////

Как прожить состояние после развода!?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Это легко проходит. Вы часто читаете? Вот закончили книгу, закрыли обложку и поставили книгу на полку. Может книга и была интересной, удобно в сумку положить, обложка красивая и тд, но она прочитана и закончена. Все! Рядом стоит новая книга. Или скоро придет по заказу из "Озона", например!

Татьяна Сивенкова

Сама пережила, еще и с ребенком беременна 2-м была. Ничего, жива. Новую книгу доставили через 4 года. Мы с ним уже больше 4 лет

Настёна /////

а как доставили?

Татьяна Сивенкова

Сам доставился - приехал ко мне на работу по работе

Настёна /////

а как обратили внимание на книгу?

Татьяна Сивенкова

У него сказочное обаяние. Я сразу поняла, что это мой экземпляр. Поприставала, но совсем немного.)))

Костя Кузнецов

Нормально всё будет, отвелекись как нибудь, сделай то, что давно собиралась, попутешествовать не плохо, категорически не советую злоупотреблять алкоголем и т.п. потом когда бросаешь, всё по новой приходиться переживать по себе знаю,

Я К Тебе

заняться надо тебе чем то,но нее просто делом а - значимом делом(к примеру благотворительность,в разных степенях)
это успокоит твою душу,и наполнит особенным смыслом саму жизнь

Майя Петрова

Смотреть на это так: это просто новый этап в жизни, и не факт, что он будет хуже прежнего. Прошла через это. Знаю, что говорю. Ни разу не пожалела о разводе (ушли от меня).

Улугбек

Нашли... о чём размышлять... Теперь оно Вам ни к чему... Раздайте БОМЖам и к ним в компанию проситесь...

Сн
Снегоежка

С удовольствием. Не замыкаться в себе, найти счастье внутри себя и глядишь все наладится

Настёна /////

Обязательно прислушаюсь😘

Сн
Снегоежка

Дерзайте, всё будет хорошо)

Настёна /////

спасибо)

Людмила Канивец

Не паниковать! Успокоиться. Этот этап жизни - в прошлом! Все еще будет и любовь и семья!

Ел
Елена

Вспомнить все плохое. Что было в браке и радоваться тому.что этого больше нет!

Настёна /////

Вспоминала.......помогает не на долго

Ел
Елена

Перестаньте накручивать себя и все пройдетю

Кирилл Евтюхов

Сочувствуем. Попытайтесь как-то отвлечь себя....новое хобби, новые знакомства.

Настёна /////

пока не получается(

Вл
Владимир

🤷‍♂️ У всех по разному. Я замкнулся. Уже полтора года разомкнуться не могу.

Вл
Владимир

Всё сложно. Мне кажется она не смогла простить того, что я ей простил. Инициатором была она.

Настёна /////

измена?!

Вл
Владимир

Ну да.

Настёна /////

так ты изменил?

Вл
Владимир

Нет- не по моим принципам.

Татьяна Tatiana

напиться, порадоваться и отвести душу!!! не каждый день такой праздник бывает

Татьяна Tatiana

я испатала ОГРОМНОЕ облегчение после развода...нас разводили 2 года - подавала на развод я.

*Елена Сергеевна*

У каждого свой путь. Совета тут не дашь. Как ни банально-время...Только ждать.

На
Наталья

Отвлекайтесь на общение с другими,шоппиг,салоны красоты...Я это познала!

Настёна /////

Блин,работа если честно только из дома вытаскивает,так бы вообще не выходила....

На
Наталья

Наоборот,замыкание дрма и всаоминание бывшего,угнетает,я тоже около грда страдала по первому(два развода за плечами+расставания так..с парнями было),это только дипресняк и все...

На
Наталья

Извините,что с помарками.

Антоша

руку поднять вверх и резко опустить...ну сами знаете чего сказать...

Антоша

получилось?😳

Настёна /////

практически

Антоша

што то пошло не так?😁

Ва
Валентина

Как моя подруга говорит: если бы не развод,то я бы его не встреитла.

Бахром Курбонов

Постарайтесь меньше думать больше погулять на свежем воздухе

Lady Winter 🇷🇺

Потихонечку. Где то в сети есть даже инструкция на эту тему.

Настёна /////

надо посмотреть)

Angel Ok

развод - не похороны. радоваться, что все живы и здоровы

Angel Ok

🤝🥂

Аскет Петров

У кого-то эйфория, у кого-то опустошение... Какое у вас?)

Настёна /////

еще не пойму

Аскет Петров

Когда поймёте тогда и найдёте дорогу...

Алекс Венцель

Первый год будет тяжело, а потом всё будет нормально...