Alexа Чалик

. Какова частота употребления женских имён в период с 2005 по 2015 год по десятибалльной шкале?

Ответы
Валентина Моисеева

Не знаю. как ответить. Возможно скажу: много таких женских имён: Настя, Аня, Соня, Катя, и т д.

Маргарита Мезенина

алиса лиза соня судя по девочкам в детских садах

Alexа Чалик

1- Алиса, 2- Лиза, 3- Соня... А на каком месте Марго? (до 10))

Маргарита Мезенина

по моему моего имени нет в этой шкале

Alexа Чалик

Cпасибо! )

Солоха

куда вас понесло..Кати, Маши,Ксюши чаще всего

Saida "из Лиги Олимпа".

актуальный вопрос - этих Наташ уже хоть соли

Alexа Чалик

. А почему столько Наташ, чем нравится это имя людям? Может в его смысловом значении? Как Вы думаете?

Saida "из Лиги Олимпа".

а каков смысл этого имени ? впрочем . мне не важно . Не нравится и всё.

Alexа Чалик

Эмилия!. Возможно Вам пока ещё не знакомы слова "перинатальный центр" или "перинатальный период".. - это ещё впереди.. Обозначают они вот что (от пери... и лат. natalis - относящийся к рождению), отсюда "Наталия", Наташа - переводится - родная. То, что Вам не нравится, - это Ваше право.. - "У всякого свой вкус", сказал чорт , садясь в крапиву )) Хотя для Вас всё это неважно..

Saida "из Лиги Олимпа".

ненавижу это имя . причины не скажу . и мне его значение также , по этой же причине, ПРОТИВНО !

Alexа Чалик

Причина уже понятна (для тех, кто зрит в корень). Поэтому лучше забыть (себе дороже!).

Ирина Соколова

да уж!!! ты ботан какойто,сам и отвечай на это

Александра Портнова

не живется спокойно?

Alexа Чалик

. чтобы сберечь свои нервы, справа внизу есть кнопка "Пропустить вопрос" > > > > > → → → → →→→↓

Федор Тиханов

400Hz

Alexа Чалик

. Нет, 60 - 20000 Заодно неплохо бы знать и частотность употребления..))

Федор Тиханов

Дело не в частоте, а в амплитуде. )))

Alexа Чалик

. раскачаем!))

Федор Тиханов

Лишь бы скважность не сбивалась. )))

Саша Васильев

Alexа Чалик

Спасибо! но хотелось бы по именам.. Сколько Марусь, сколько Анжел и т.д. ))

Саша Васильев

а в напишите список имен тогда и рассмотрим

Alexа Чалик

Вот хитрая!)) всех имён написать невозможно.. Однако Есть статистика, где видно, как десяток - другой самых распространённых занимают определённое место.. Вот я и надеялся что Вы сможете назвать 5-10 на Ваш вкус ))