Алексей Генералов

Что было бы с миром, если им управляли добро и справедливость?!

Ответы · страница 10
Эдсон

Перенаселение планеты

Виктор Соловьев

Был бы рай..И он будет ..

Михаил Пухов

Все были бы счастливы.

Светлана

Все были бы счастливы

Светлана

Нет.. потому что каждый бы занимался делом которое любит

Инка Всесвятская

вот потому мир дуален

Ina Jin D Rin

Много революций.... 🆎

Алексей Генералов

Революций!? Не понятно причем тут справедливость и добро, если вокруг будет только кровь и смерть.

Павел 2000

Самоуничтожился бы...

Гармония Россия

Был бы рай, я думаю....

Михаил Леонидович

Андрей. Зло - в помойку. Какой баланс к черту?

Алексей Генералов

А может не никакого ни Зла , ни Добра? Может эти меры просто нами выдуманы для определения каких-либо действий по отношению к нам, "царям" природы!?

Андрей Лященко

Растения разные нужны ядовитые и вкусные животные то же хищники и травоядные так и добро со злом .

Алексей Генералов

Ядовитость не является показателем Зла. В природе, это всего лишь механизм защиты или способ обездвиживания, но никак не инструмент агрессии.

Андрей Лященко

Способ добычи пищи или защиты защита добро добыча пищи зло . Хотя вещество одно и то же . Муравей убивает насекомых для пищи муравьинной кислотой зло . И защищает муравейник от медведя муравьинной кислотой добро .

Елена🇷🇺

Все были бы довольны

Алексей Генералов

Полагаете? Очень сомневаюсь.

Елена🇷🇺

Справедливо бы всех наказывали и опять были бы недовольные и сто процентного добра бы не вышло, я все равно за доброту и красоту🙂

Сергей Л.

Божья воля, тогда бы!

Ирина Цветкова

Легендарная Шамбала

Ел
Елена

Это был бы не наш мир

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Было бы подобие рая.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страданий намного больше, чем радости. Это реалии сегодняшнего дня.

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с глубокой симпатией..)) ☀️ 🖼

Михаил Черевичный

Было бы хорошо жить!

Edward

добро относительно

Леолана

Скучно было бы жить

Сергей Стрекаловский

Не было бы Путина!!!

Алексей Генералов

А кого вы видите на его месте? Если не секрет конечно. Я вот альтернативы ему пока не вижу.

Сергей Стрекаловский

Была бы альтернатива, его бы уже там не было!!!

Алексей Генералов

Тогда чего горевать раз алтернативы нет.

Сергей Стрекаловский

Так тоже жить нельзя, страну всю продали!!!

Алексей Генералов

Для революции не сложились условия..

Сергей Стрекаловский

Народ трусливый пошёл, вон по всему миру, волнения, у нас хоть бы что, все права человека попраны!!!

Любовь Арутюнян

Скукота...Как в раю.

Марина *****

Был бы рай на земле

Ла
Лавира

Мир был бы идеален.