Алексей Генералов

Что было бы с миром, если им управляли добро и справедливость?!

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Не было бы мира в нашем понимании... а может вообще бы мы остались в состоянии микробов

Мо
Морлок

Меньшее добро стало бы злом и было бы побеждено добром, которое стало бы большим злом.

L'unica

Смотрели " Последний богатырь", там есть реплика Кащея: " У нас ведь добро победило..."

Оптимистка

это ток в РАЮ .... а у нас на Земле за это ток борются ...да и то не большая малоть людей

Fil Zamkov

Братан , было бы настолько скучно что случилось бы второе изготовление и з эдэма 😹

Alone In The Dark

Знаешь я бы не кисло бы выжил зонах красного поведения)) Но не так как вы подумали))

ОК
Ольга Копина

Это было бы здорово.Но в мире уже давно нету ни добра,ни справедливости.Как жаль.

Солнышко

Боитесь мира и справедливости?) Мир это хорошо, а справедливость у каждого своя)

Sergio

Все друг друга давно перебили бы. Понятие добра и сраведливости у каждого свое.

Александр Салтан

Что такое "добро" в вашем представлении? Часто добро для одних есть зло другим.

Da-Show

Миром управляют люди, их природа и природа вообще, а не философские категории

Михаил

отсутствие прогресса. как у Уэллса. Внизу морлоки. Наверху -.........все хорошо))))

Галина Токарь

Все бы были божьими детьми, боялись греха и любили друг друга, как будет в раю

Валера Жидких

Это из мира фантастики,поганый человечишка в каждом из нас этого недопустит

Галина

ЖИЛИ БЫ КАК В РАЮ ,ГДЕ НИКТО НЕ БЫВАЛ, НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ ,НИ ПЕРОМ НАПИСАТЬ .

Никита Анохин

Нереально. Человек единственное млекопитающее, которое жрет себе подобных.

Виктор

Надо,сначала,чтобы мозгами людей начали управлять добро и справедливость!

Лора

что есть добро и что есть справедливость ?Это очень расплывчатые понятия

Александр Петрович Кудрявцев

расцвел бы в считанные годы. Но стас бы уязвим для инопланетной агрессии

Наталья Вованова

Видимо, РАЙ, который люди УЖЕ потеряли, и который ищут много веков.............