Юрий Монгирдас

Скажи ка, дядя, ведь недаром: 1)С утра ты дышишь перегаром. 2)В Китай ты едешь за товаром. 3) В кустах ты спрятался с радаром.- нужное подчеркнуть)))

Ответы
Алексей Батогов

ОДин спрятался в кустах с радаром и был застрелен генсековской охраной

Алексей Батогов

Ментошку

Юрий Монгирдас

мне никогда не жаль таких- даже за- природа устраняет дураков, чтоб генофонд не портили.

Алексей Батогов

Да не дурак он был. Просто не в меру любознательный, а может, и пьяный

Юрий Монгирдас

может быть и так- но человек всегда сам "кузнечик" своего счастья и несчастья

Алексей Батогов

Это абсолютно верно

Елена Рожнова

нужного нет((( Надо-Москва спаленная пожаром французам отдана))

Юрий Монгирдас

))))))))))))это не нужно))наш город- нефих лягушатникам там делать))

Елена Рожнова

зачем портить русскую классику

Юрий Монгирдас

таки я Вас умоляю- не делайте мене смешно- портить можно то что портится, а это, чтоб Вы знали придумали школьники, когда наши власть имущие вислопузые, уничтожая образование ввели какое то анкетирование вместо нормальных экзаменов с билетами- вот они и создали "ответ Чемберлену"

Елена Рожнова

ясно))

Елена Любимова

Москва спалённая пожаром французам отдана)))

Юрий Монгирдас

садись- пять!

Елена Любимова

Спасибо!)

Катя Осипова

Москва,спалённая пожаром,французу отдана...;)

Елена (Москва)

а больше вариантов не предусмотрено?))

Алексей Воловиков

ПОДЧЕРКИВАЮ ВСЕ,ИБО ВСЕ АКТУАЛЬНО

Любовь Конышева

а мне из этого ничего не нужно

Виктор No.1

4) ты раскумарился тархуном

Марина

В школу ползаю 30 лет

Юрий Монгирдас

шипя?))

Марина

Отшипелась- каникулы, ура!!!