Тетя Капа

Рассказал знакомый: делал на машине ТО и обнаружил под днищем прибор слежки ,товарищ ездил и не знал,что жена его так контролирует. Нормально это? Все средства хороши?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Почитала комменты. Если механик нашел и вернул на место, а мужу не сказал, то откуда известно, что он его нашел? Или это теперь отражается в карте технического осмотра?

Тетя Капа

Он не нашел,клиент,нашел механик и повесил обратно

Маргарита Злющая (77Мск)

Так откуда стало известно, что нашел механик???

Тетя Капа

Механик,который мне рассказал,делал ТО и нашел под днищем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно что....

Тетя Капа

И повесил потом обратно,зачем расстраивать человека)

Маргарита Злющая (77Мск)

Какой молодец...

Таяна

Нет. В семье нет доверия и есть обман. На лжи отношения не держатся. А доверие - одно из ключевых ингредиентов для крепкого фундамента отношений.

Владимир Ляпин

Не нормально. Любая женщина способна унюхать в машине запах чужих духов. Зачем ещё прибор какой-то ставить? Излишнее любопытство и трата денег.

Ник 137

Враньё! Подобный прибор стоит хороших денег и тот, кто его установил, вряд ли допустил его обнаружение. И это не жена, а ЧДА.

Алексей Горталов

У меня на LR такой штатный стоит. В случае аварии сигнал в Англию шлёт

Ник 137

Это не то, Гоыныч.... И он явно не к днищу прилеплен, думаю, ты даже не знаешь, где он расположен.... Чтоб его обнаружить, надо пол-салона потрошить.

Алексей Горталов

Конечно не знаю. Ну и к днищу тож вряд ли

Наталья

Каждый по своему с ума сходит. Мужчины тоже за женами следят. Вы самое интересное не рассказали, нарыла она что нибудь?)))))

Тетя Капа

Не знаю,этот человек посторонний,просто клиент

Димка Спиваков

И в телефоны друг другу устанавливают скрытые программы для слежки.

Bonza Bonza

Твой друг балабол сейчас достаточно загрузить программу в сотовый где можно отслеживать все. даже разговор

Тетя Капа

Это было давно

Вакиль

видать, сильно она его любит, переживает... боится потерять. Разве можно за это ругать женщину...)

Диссидент

Если бы я нашёл, поставил бы его на иностранную фуру, пускай по рыдает, авось уроком было бы...

Владимир Зернов

На каждую хитрую задницу найдется хрен с винтом. Прибор этот можно облапошить

Илья

В ответ он должен в спальне жены установить такое же устройство. А то малоли

Максим

Это как с государством, не делаешь ни чего плохого да и пофиг пущай следят)))

Яр
Ярослав

Устройство можно отключить, а жену выгнать навсегда, и жить счастливо)))

Тетя Капа

Чтобы его отключить,его надо обнаружить

Яр
Ярослав

Можно ещё проще: Не женись))) И проблем не будет)

Владимир Ефимов

Зачем так сложно? По личному смартфону можно отслеживать лучше.

Одинокая Сволочь

недоверие не рождается на пустом месте, как правило

Тетя Капа

И я так думаю - был значит повод

Одинокая Сволочь

вот вот

Костя Кузнецов

Нет не нормально, наверняка у самой рыльце в пушку

Даниил К.

Под днищем? Она так незаметно его туда запихнула?

Тетя Капа

Не знаю,но обнаружили там

Валентина Мезрина

Себя унижет. Что за жизнь с недоверием? Противно!

World See

В Южной Корее даже в туалетах стоят видеокамеры

Александр Митич

довьерьяй, но проверьяй....😝🌷

Александр Белов

Мы же не знаем всех обстоятельств их жизни.

Тетя Капа

А что знать и так понятно,не было бы повода,она бы этого не сделала.

Александр Белов

Очевидно люди небедные. Раз она обратилась в частное детективное агентство. Это недешево стоит.

Тетя Капа

Наверное,есть видно что терять