Саша Мирдрик

Когда человек тонет, это редко сопровождается какими-либо звуками. Размахивание руками, брызги и крики, к которым нас готовит телевидение, встречаются в реальной жизни крайне редко.

Ответы
Татьяна Константинова

в детстве тонула- была завороженна водным миром.Кричать бесполезно в глубине не слышно.

Саша Мирдрик

Я брата два раза спасал , первый раз и сам еще толком говорить не умел

Татьяна Константинова

Меня спасла воспитательница. Благодарна всю жизнь ей.

Саша Мирдрик

Повезло , - За исключением редких случаев, тонущие люди физиологически неспособны позвать на помощь. Дыхательная система человека рассчитана на дыхание. Речь – это ее вторичная функция. Прежде чем речь станет возможной, необходимо восстановить функцию дыхания.

Татьяна Константинова

Да я согласна.