Т🐾
Тинни 🐾

Почему когда тебя любят пять парней, ты любишь шестого, который тебя не любит?

Ответы
Три3Ло Zloe

Так это специально боги мутят , сбивая с толку. Чтоб не достигли их по осознанности , когда встретятся Истинные Половинки. В мире много компромиссов , главное не пробовать .если есть хоть одно сомнение - пробовать нельзя , нельзя идти на компромиссы.

Владимир Минаков

Так бывает. Судьба. Она часто раставляет всё как надо. Часто через некоторое время спрашиваешь себя неужели я его любила? Встретив большую любовь полюбив достойного человека. Жизнь прожить не поле перейти. Всякое бывает.

Анна Савина

Почему так бывает часто:
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь, но, увы, напрасно.
Не в тебя он совсем влюблен.
А какой то мальчишка робко
На окно тебе ставит цветы.
Почему так бывает часто:
Любит он, но не любишь ты.

Анна Савина

А что тут смешного? Это Цветаева между прочим.

Kaxa Chikovani

Оо столько не знал не обижаете гаспажа

Анна Савина

Ну понятно.

ℛℳ

То что он вас не любит - это еще не говорит о том что у вас нет шансов, иногда стоит поработать над тем, чтоб со временем он в вас влюбился.

Игорь

Мы часто, что имеем - не храним, а потерявши, очень горько плачем. От любящих, сломя главу бежим к нелюбящим. Всё так, а не иначе☝️🤓

Т🐾
Тинни 🐾

Нуу

Валера Которашвили

все люди разные, и вкусы у всех разные. ну а в любви всегда бывает - один любит, другой позволяет себя любить

Игорь

Это просто жадность, Тина... Когда пятеро уже в кармане, нужно не упустить еще одного. Я так собираю грибы.

Т🐾
Тинни 🐾

Значит я жадина 😄

Игорь

Я раньше тоже думал - чем больше женщин, тем лучше. А потом вдруг понял, что качество количеством не перешибешь.

Та
Татьяна

Когда мужчина любит, он становится зависимым. А это не любит женщина. Женщина любит независимых мужчин.

Игорь Шипилов

От вредности характера. Когда тебя просят, ты давать не хочешь. А когда не просят, то готова делиться.

Wladimir Rubcow

Шестой слишком богат что бы обращать на тебя внимание, у него другой круг общения.🖼

Т🐾
Тинни 🐾

Он не богат, я богаче 😄

Wladimir Rubcow

Тогда зачем тебе нищета, найди нормального.

Дмитрий

А кто его знает. Как там сейчас в Тбилиси я родился и вырос там, давно не был. В глдани жил

Георгий Кожокарь

- так и должно быть - каждый любит по своим критериям во взглядом вкусом и принципов !

Виктор Шаламов

Потому что классик написал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтоб потом забеременеть и ростить ребёнка в одиночку!!!
Это суть девушек!

Т🐾
Тинни 🐾

Нет, я так не буду. Секс после свадьбы.

Сергей Панин

мы любим тех кто нас не любит,а те кто любит нас не любим мы.

Чеширский Крот

Сложно бороться за свободу, если тебя никто не неволит...

Lady Butterfly

Это утопия. Так внушается, но не факт, что так и есть.

Се
Сергей

Тиночка, Это тебе так хочется. но не получается.

Т🐾
Тинни 🐾

Да, увы

Се
Сергей

Ой, тебе только 20 лет. Ты ещё раз 10 влюбишься и раз 9 разведёшься.

Константин Дос

пять? ну, двое-трое это еще куда ни шло, но пять?!

Сергей Пастухов

Арифметика ~ продажная девка империализма.