Светлана Ахмедова

"За последние 10 лет численность молодых женщин в возрасте от 20 до 29 лет сократилось почти на 40%". Странно? И хорошо....мужчины ценить больше будут?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

их учат ценить в вас только наличие похоти,и отсутствие мудрости и ума ...
учат видеть в женщине секс утеху, и учат не желать жениться ...создавать семью...как и женщин учат брезговать браком ,и думать что давать оправдывая это какой то любовью нет что нормальным....
ценности подменены на стремление к разврату ....

Светлана Ахмедова

С чего Вы это взяли? Авторы статьи связывают это с развалом СССР...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну надо же увести куда то правду спрятав настоящее ....

Александр Петрович Кудрявцев

нечему особенно радоваться корда популяция падает. Сейчас в связи с войной перекос опять пойдет на уменьшение числа мужчин

Владимир Герасимов

Действительно странно. Попробуйте 35-летнюю женщину назвать старой. Скандал обеспечен))

Кот Кот

Это все чайлд фри детей некто не рожает. Скоро некого будет ценить вообще...

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Кот Кот

Убыль на 40%это действительно ужас.. Это почти половина..

Улугбек

Взрослеют глупенькие девочки... Женщинами разумными становятся..!☝️👌🙏

Лора

🤣 сейчас это неактуально, мужчины теперь хорошо и без женщин обходятся

Геннадий Васильевич

Хорошего ни чего нет, это провал в рождении детей значит был и будет ещё.

Алексей Гердин

Не-а, для того их и мобилизуют на Окраину, шоб Нивелировать разницу

Лоуренс Аравийский

Потому что на десять девчонок
По статистике десять ребят
?

Джинн !!!!!

Светик мы вас всегда ценим..особенно когда целуем))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поскольку мужики стоновяца голубыми врятли

Владимир С

И куда они подевались, все в девушках ходят?

Светлана Ахмедова

Во время развала СССР...мало рожали

Владимир С

И в Туркмении?

Светлана Ахмедова

Про здесь....ничего не знаю

Владимир С

Понятно.

Alex Dark 🇷🇺

на сво мобилизуют и примерно выровниться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато от 29 выросло количество небось)

Ly
Lyacatm

Лишь бы не увлекались друг другом

Ly
Lyacatm

☺️

Ал
Александр

Да и мужчин сейчас «прорежают»😉

Чи
Чин

может, марсиане приворовывать

Просто Ёж

Мужчин тоже хорошо сократят

Светлана Агламазова

Доверие потеряно навсегда

Владимир Ляпин

Что хорошего? Всё к войне.