Ko
Konstantin

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Ответы
Sergey Lomov

Когда столетняя бабушка с первого раза задула все свечи, внуки поняли, что трёшки в центре им ещё долго не видать.😁

Олег Партолин

🤗🤝

Галина

ПО СОВРЕМЕННОМУ - отравили в дом престарелых ,а квартиру поделили меж собой . а

Частное Лицо

угу...

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа!!!!!! Она еще лет пятьдесят протянет !!!!!!

Андрей Григорьев

Потому что правнуки уже с праправнуками наследство делить начали...

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Yuri Danielyan

Это же форменное издевательство...,никаких нервов не хватит...🤣

Ирина Берсенева

Да на здоровье, пусть хоть дирижабль покупают, я-то тут причем?

Vladimir Medved

Умницы , догадались, раньше не смогли , вразумить некому было.

Олег Партолин

🌹

Francheska Dolly

😆 алчные создания)бабушка решила жить из вредности видимо)

Евгений Брунеткин

ну наконецто 80 летние подумали... тормоза малолетние

Шаким Уалиева

Внукам наверно уже 70 лет с погрешностью 2-5 лет....))))....

Николай Малыш

бабушки как никто умеют воспитывать внуков!!!

Дима Бавыкин

в Ипотеку и оформить ипотеку на бабушку)))

Майя Петрова

😆😂 Не дождались... От бабки наследства

Олег Партолин

🤗

Франя

ну если моей 90 то есть время потерпеть

Татьяна Лебедева

В чём вопрос??? Прошустрили... умочки...

Андрей Григорьев

А ничо, что им самим примерно по 70-80...

Наталья

В 70 лет пора бы уже квартирку иметь

Олег Партолин

🌹

Суфия Каримова

Молодец бабуля,что долго живёт!!!!

Олег Партолин

🌹

🇷🇺Anna😊

а родителей,как-будто у них нет.

Олег Партолин

Всяко бывает🌹