Александр Фокин

Как вы думаете, Украинсую хунту уничтожат или посадят на длительный срок,или они сбегут в Америку?

Ответы
Зелёный Мох

А откуда у Вас сведения о "хунте"? Вы были в Украине и сами всё видели? Или составляете мнение о событиях смотря РТР? Украинец Шимпо

Александр Фокин

Был и видел из за этого гастроли сорвались

Зелёный Мох

А-а... Ну тады ладно...

Александр Фокин

Сам то где живёшь мартышка ? 😄

Зелёный Мох

В Киеве))

Александр Фокин

Где много много обезьян? 😄

Александр Мякинин

ПЕРЕБЬЮТ СЕБЯ САМИ ,КАК БЕШЕНЫЕ ПСЫ-СКОРО МЕЖ СОБОЮ ГРЫЗТЬСЯ НАЧНУТ - ВО МУЛЬКА БУДЕТ!И ПУТЮ БЫ С СОБОЙ ВЗЯЛИ- А ТО НАШЛИ ПРЕЗИКА!

Рая Токмырзаева

Никакого отношения не имею к Украине. Но я за стабильность и за мирное существование страны

Александр Фокин

Миру мир,войне пиписька!

Рая Токмырзаева

Почему ты материшься?

Александр Фокин

Ты где матерное слово увидела?

Рая Токмырзаева

зачем войне приписывать пипиську мог бы подобрать другое слово

Александр Фокин

Значит ты родилась позже меня на много лет и не ходила в советский дет сад ,там воспитатели ради хохмы так говорили, врезалось в память 😄

Рая Токмырзаева

Вы не ошиблись

Алла Киркижова

двух уничтожат физически, при невыясненных обстоятельствах, а остальные разбегуться

Александр Фокин

К этому и идёт

Алла Киркижова

смотрела выступление политического предсказателя, вот он и сказал то, о чем я выше писала

Александр Фокин

Этого и следовало ожидать

Ма
Марс

слово хунта умерло с теми кто его и придумал а украина будет жить и процветать всегда!

Светослав Толстоухов

надо-так, как Муссолини и его бабу за задние ноги на фонарь повесить

Александр Фокин

Вот это самое то что они заслужили!!!!!! 🙂 😄

Igor Kuzmin

Саня фокин ! скорее ты продаш комп и уедиш куда денег хватит чем ...

Igor Kuzmin

не забудь на лопнувших струнах повеситься

Александр Фокин

Сказать не чего щенок облезлый таким борзым конец один в овраге для заразной скотины и языком пропущнным через жопу

Igor Kuzmin

охооо да ты знаток скотоложных ритуалов.. та тебе в дурку пора

Александр Фокин

заблокирую ,вонь подретузная

Igor Kuzmin

иапть ты еще и специалист по органолептике древнего нижнего белья.. оххо.. чудило выздоравливай!!

Илья Кирсанов

Хунта - по испански совет. Вы про Верховный Совет ДНР спрашиваете?

Елена Романова

Я о ней вооще не думаю.Дай бог ей решить свои проблемы.

К В - 2.

кого то посадят-кого то уничтожат кто то сбежит.

† † † Мари † † †

её не найдут!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Они сперва тебя отхунтят в пердильный отсек.

Павел Проскуряков

до того...... они пол Украины передушат....псы

Александр Фокин

Наши тоже хороши видете ли им не удобно вмешиваться, а в осетии было удобно? 😎

Павел Проскуряков

в осетии грузины наших миро.......в с танков в упор бомбили!!!!! поэтому впряглись . Если наши войдут в Украину начнется 3 мировая Мы не имеем права вмешиваться во внутреннюю политику чужого гос....ва

Александр Фокин

оно так, и есть ,а америкосам ,можно всё? 😄

Павел Проскуряков

дядя сэм уже всех зае.............! Наши выжидают ....!потом возьмут за жопу

Александр Фокин

3-тья мировая у же идёт информационная, а с оружием пока нет,,да и америкосам не хочется и нам тоже, просто если начнётся мир исчезнит

Павел Проскуряков

не исчезнит просто в каменный век вернемся

Александр Волков

Они не сбегут. Это их страна и они не хунта.

Счастье ......

друг друга передавят... как бешеные собаки

Александр Фокин

скорей бы

Андрей Морозов

Не в Америку,а в Канаду!Не добьют!

Андрей Морозов

Да мои некоторые друзья и по сей день ,работают там! 😄

Александр Фокин

Так же массово как и украинцы? 😄

Андрей Морозов

Нет конечно,да и квалификация по круче! 😄

Александр Фокин

Тогда и разговоров быть не может о гастробайтерах Русских на Украине и нехрена обижаться, я знаю одно что музколлективы не хотят ездить на Украину 😄

Андрей Морозов

Я про гасторбайтеров и не говорил! ;)Они специалисты по холодильному оборудованию и работают на( обалонь)! 😄

Marina Ergesyan

Пути господин неисповедимы

Александр Фокин

немножко следи за написанном. 😄

Marina Ergesyan

Господни

Александр Фокин

Другое дело , а ты веришь в бога? Что то он на стороне бесов выступил 😄

Marina Ergesyan

Если честно,я очень переживаю за украинский народ и даже не знаю что вам ответить.Я верю что в итоге справедливость восторжествует.

Александр Фокин

Справедливость всегда торжествует

Marina Ergesyan

Да ,просто очень больно,что гибнут невинные люди

Дмитрий Иванов

расстрелять !!! на майдане !!!

Татьяна Черныш

в большей степени 1 и 2

Александр Фокин

Америке они точно не нужны

Татьяна Черныш

всего лишь пешки потому что)) интересно, сами-то это понимают?

Фёдор Дядин

Поубывав бы хадов!

Александр Фокин

Прежде всего надо поубыват их сторонников а гоны самы драпануть 😄

Фёдор Дядин

Нееее, тока хунту!!!

Юрий Удалов

Они победят.....

Юрий Удалов

Это тоже ни к чему хорошему не приведет....Украина не Грузия, не надо таких аналогий....

Александр Фокин

Фаталист наверное

Юрий Удалов

Годы тренировок.....печальных..

Александр Фокин

Сочувствую 🙂

Юрий Удалов

Спасибо!...