Мурвет Хосрови Алиев

мужская классика черные трусы белая майка - почему ?

Ответы · страница 3
Mc. Danger

на базаре купил черные трусы, других не было)) майки всегда белые)) а другого цвета уже не майка))

Ильнур Янгиров

у меня синие в полосочку трусы и цветастая майка в чем то же должна проявляться оригинальность

Анастасия Заспина

Ну... мужчины всегда завидовали нам женщинам... ведь классика - белый верх черный низ.. это наше...

Ирина Клочко

странно по-моему, т классики уж давно отошли... ты отстал... есть еще и беленькие с небеленькой...

Сергей Лебедев

Потому что супер! Достаточно взглянуть на униформу сборной Германии по футболу - разве плохо?!

Дмитрий Некрасов

) Ой! Даже и не знаю... А на женщине, между прочим, это сочетание выглядит ничего так себе тоже )).

Александр Мелентьев

А Вы никогда не задумывались, откуда взялась такая цветовая "гамма" - белый верх - чёрный низ?...

Алишер Насимоллаев

потому что это символика - это означает что в мужчине больше добра, чем зла, но зло все же есть

Любовь Мищенкова

сначала - от нехватки цветных красок, а в принципе - мужчина должен быть всегда немного аскет

Вита Петрова

Не замечала такой классики у мужчин.))) Не льсти себе, надень трусы! Шерстяные не считаются...))

Светлана Власова

черная и белая полоса в них заразах сидит. не успеешь привыкнуть к хорошему, плохое уже ждет

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

а я думала черные брюки, белая рубашка, ты смотри как все время и законодатели мод меняют..)))

Анна Мигаль

честно говоря никогда не задумывалась, а вообще какая разница, главное что бы удобно было:)

Светлана Ефимова

Спроси у мужчин и модельеров. Может, конечно, что у мужчин на большее фантазии не хватает...

Елена Дьяченко

Кто вам такую хрень сказал? Это униформа для занятий спортом в СССР, но никак не классика!!!

Татьяна Диль

Черные сатиновые трусы -это в прошлом.Сейчас они такие классные вот и модерн,а не классика

War And Peace

Черные что бы не было видно что они грязные, белая майка что бы видно было мускулы и соски))

Ни
Нина

это классика советского периода. Очень перекликалась со спортивной формой (делай ррраз!)

Виктория Даутова

незнаю..) это же мужская логика) мой мозг взорвется,если начну над этим вопросом думать..)))

Александр Селин

я не знаю как у вас а у нас без трусов и без маячек каких то красиво отдыхать умеем 🍷