Валентина

Вот так вот общаешься с человеком , все хорошо , а потом раз и в черном списке, а у вас такое было?

Ответы
Дневной Заяц

Было)))).Общались с одной мадемуазелью долго..а потом у неё бойфрэнд оказался ревнивым и шумоголовым.Он ей сцены ревности закатывал,хотя мыпросто как знакомые общались.Всё нормально было и тут ХЕРРРРАКС и я в чёрном списке и везде позаблркировала меня.Сразу было как то неприятно,а потом стало похеру..так,да и пусть будет так.

Ερ
Ερα

Это тебе хорошо. А ему может нехорошо. Он просто вид делает, что хорошо. Может ему неловко тебе замечание сделать. Может он слегка намекает, видит, что тугенькая, делает выводы, немного ждет и фигась тебя в чёрный. А может просто шибанутый на весь мозг 😁 А у нас как раз такое время от времени 😜

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не было, но со многими знаю такое случается. Перестал удивляться этому, когда человек неуравновешен, ему так проще найти виноватого.
Это уже приобрело распространение как обычный насморк)

Democratic

Да, но там чел писал мне, что любит заниматься тут виртом...читаю, хотела ответить, а я оказалась у него в чс, ответить ничего не могу, как будто бы мусор выбросил себя сам))))

Камил Камилов

Вирт не самое плохое дело! Можно сказать хороший вирт это искусство, Кристи он вас счёл наверное фригидной ☝️

Alone In The Dark

Вот! НЕТ! Да я бывал в затменни писал хрень даже обидную! Но в ЧС - неа)) Миновало как то)) Не стабильные у вас собеседники)) Миланхолики!

Инка Всесвятская

Неее, общением это назвать нельзя, пару реплик в тон собеседнику - ах! Ты хамка, ну иди в чс, причем, надо об этом сообщить😂

Олег Ахмедов

Да, но чаще слово за слово - и доходит до оскорблений. Стараюсь не падать на их уровень и тогда СМИ заношу их в ЧС.

Ильназ Ахтямов

нет, у меня все люди в белом списке,через несколько тысяч лет я понял. к людям нужно относиться как можно мягче.

He
Helen

Было, странный тип был, сам пришёл, потом в чс. Обиделся наверное на что -то. Так это на себя и на свои мысли

Yuri Danielyan

А ведь жизнь была бы пресной,без странных людей...😂

Валентина

Возможно

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутиш дна Не догадаешься вовеки Как много может быть дерьма В простом хорошем человеке!

Камил Камилов

я то не со злв сажаю просто второй раз не предложить поиграть на моей викторине 😕 🖼

Бр
Бражник

Было, но только я её два раза под@колол, получил сначала статус урода, а потом в шкатулку🤭

~ Евгения ~

Ну и правильно

Бр
Бражник

🙏Господи, с нами крестная сила, а ты чьих будешь, красота? 🤗🤣😜

Со
Сором

Даже хуже. Общались 5 лет, а потом её армия уничтожила мой город и 100 000 моих земляков

Влад Билов

Да, бывает иногда. Вот у меня, например, в черный список. Чистый, как попка монашки.

Валерий Довнер

У меня в чёрных списках только те кто с Украины. Тот, кто поливает грязью россиян.

Ир
Ирина*Z

В ЧС закидывают тех, с кем не хотят общаться. Возможно не так уж и все хорошо было

Володя

Обычно нет. Больше одного раза ничего не предлагаю. Не навязываюсь. Нет так нет.

Павел Казаков

нет, а может и было, только я не в курсе, что я в ЧС - это как-то отображается?

Александр Петрович Кудрявцев

было. Но это их выбор я не парюсь. Сам я таким списком никогда не пользуюсь

Павел Броздняков

Нет)Но неадекватность людскую никто не отменял, так что не удивляйтесь)

Бо
Боka

Было такое, потом я вылез из ЧС, встретил эту даму. Теперь она пропала опять, 🙄 меня в ЧС наверно. Видно, не нДравлюсь ей