Наташа Валяева

какой твой самый любимый фильм и актер или актриса!

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Я у них самый любимый кинозритель. "В бой идут одни старики" " Москва слезам не верит " и многие другие

Ива Данилюк

Ну как-бы, фильмы смотрю редко, актёров и актрис практически не знаю. И вообще, к чему этот вопос?!

Оксана Чунихина

сага о форсайтах ,сибирский цирюльник,любовь и голуби,осень в нью-йорке,хатико.евгений миронов

Рафик Кулиев

Смертельная оружие.(Мел Гибсон)Первая кровь(Силвестер Сталлоне)(Имейте ввиду что я романтик)

Рафик Кулиев

🌹 😘 🌹))))))))))))))))))))))

Наталья Маринич

Элина Быстрицкая, Вячеслав Тихонов. Про фильмы не могу сказать - много, в основном советские.

Николай Новоприезжий

совсем недавно посмотрел "Римские каникулы") оказывается я просто восхищаюсь Одри Хепберн)

Дмитрий Толстов

фильм:пятый элемент актёр,актриса: Брюс Вилис,Анжелина Джоли,МОника Белучи и ещё много кто

Кострома Ярославна

зачем же ограничивать себя одним? люблю многое и многих...они же все разные...и прекрасные...

Гузи Мгм

сумерки 1-я часть,зеленая миля,достучаться до небес ,и фильмов много любимых и актеров....

Слава Касьянов

Старые фильмы были чувствительнее и без постельных сцен. Эти сцены люди видели наяву.

Людмила Соловьева

Ричард Гир и Джулия Робертс фильм Красотка,из наших Владимир Машков и Ирина Пегова

Rusl

ежедневное наблюдение за дочками - они же главные герои этого бесконечного фильма

А*
Алекс *******

"Москва слезам не верит" Баталов:" - Принимать решения буду я, потому что я мужчина!"

Владимир Третьяков

Абдулов, Караченцев, Янковский. Все, что они играют, особенно Тот самый Мюнхгаузен

Al
Alika

"Один плюс один - неприкасаемые" это фильм, а актер? Очень уважаю Кристиана Клавье

Михаил Лебедев

Мой любимый актёр В.С.Высоцкий. Очень люблю фильм Место встречи изменить нельзя

Винецкая Клара

17 мгновений...Вячеслав Тихонов...,да будет всегда благословенна ПАМЯТЬ о нем))) 😇

Прасковья Фрегольд

много любимых, и фильмов и актеров, больше из старых, Любовь Орлова например

Наталья Исупова

служебный роман, и в нем мои любимые актеры Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков

Ли
Лилия

Из наших Сестренка и Золушка, а а иностранные Дьяволица и Бизнес ради любви