Константин Иванов

Я недавно потерял жену,умерла.И не представляю как люди долгое время живут в одиночестве,к этому трудно привыкнуть,я например не могу.Как мне с этим жить?Мне например не хочется

Ответы · страница 7
Любовь

И не нужно, человек должен жить, пока жив. Теперь за двоих надо жить!

Ух
Ухтышка

ничего .скоро привыкнете...еще и кайф получите от этого

Ух
Ухтышка

времени мало прошло

Любовь

Главное - не отчаиваться, найдётся добрая душа для вас и всё будет хорошо!

@Lexprotesor Ivanovici

Сочувствую! Со временем, боль "стихнет" и привыкаешь к реальности....

Ирина Цветкова

Всё пройдет, останется боль в уголке сердца. Но жизнь продолжается

Константин Иванов

Да,боль останется,потому что трудно забыть все хорошее что было

Олег Носков

Кость,пока появиться новая любовь,возми собачёнка,поможет думаю

Константин Иванов

Спасибо.Но у меня и собака есть-алабай и две кошки и курицы и кролики.Все есть,нет любимой

Олег Носков

Костярин, нельзя выиграть в лотерею,не учавствуя в ней ,выходи из дома

Олег Носков

Вот и молодец,только не будь козлом и не показывай женщине сильно,что хочешь её

Владимир

сочувствую -сейчас много вдов которые замуж и есть очень хорошие

Любаша

Константин, утрата тяжелейшая, но вам остаётся жить ради семьи.

Константин Иванов

Спасибо,удач и счастья и Вам

Татьяна Макарова

мне тоже не хочется но получается ведь кого попало тоже не надо

Константин Иванов

Это верно,хочется немного похожего человека

Татьяна Сентюрева

Мы почти ровесники,я тоже мужа недавно -но жить мне еще хочется

Константин Иванов

Ну женщины сильней мужчин.А сна совсем плохо.Тоску заглушаю работой.А дома одному совсем плохо

Татьяна Сентюрева

мне тоже-я на даче в основном

Константин Иванов

Ну на даче делов много,скучать некогда

Татьяна Аношко

жизнь продолжается.у вас есть дети.внуки .вот и живите рад них.

Алина

Знаю как это больно ,,,!я за 20 лет к этому не могу привыкнуть ,,,

Константин Иванов

Вы правы,понимаю .И время не лечит,мы просто начинаем жить совсем по другому

Галина Лузина

К сожалению...случается. изначально научиться жить без нее...

Галина Лузина

Поверьте мне на слово: Вы потеряли часть себя и почву под ногами, но....жизнь продолжается и нужно жить.

Константин Иванов

Вы верно сказали,почва из под ног ушла

Галина Лузина

Потому что опыт приобрела. Но...нужно отпустить ее.

Константин Иванов

Говорят что со временем будет легче,но пока очень тяжело

Галина Лузина

Время не лечит....это сказал тот, кто сам не испытал такого горя...Простите, не хочу Вам причинить боль.

Константин Иванов

Да нет,спасибо за понимание.Вы тоже одиноки?

Галина Лузина

Меня коснулось подобное.

Юлия Пак

Начинайте искать человека, с которым станет интересно жить.

Лиска

женитесь..у меня подруга умерла..муж через полгода женился...

Tatiana Chybicka

wy dolzny zit... radi detej i wnukow... i ne raskisat... zizn prodolzaetsia, ne smotria na durackij wirus

Tatiana Chybicka

wam wremia nuzno... so wremenem polegchaet...

Константин Иванов

Время не лечит,мы просто начинаем жить совсем по другому.

Tatiana Chybicka

eto da... ushedshih nado pomnit,a ne skorbet po nim.. eto im TAM ne komfortno, wy ih derzite wozle sebia, i ne otpuskaete... a nado otpustit i prodolzat zit...i radowatsia zizni, kazdomu dniu...

Константин Иванов

Да радоваться нечему.Все больше и больше стал пить,что в этом хорошего.Просто алкоголем заглушаю тоску и боль

Tatiana Chybicka

gluposti!!!Eto wam ne pomozet!!!! Tolko w grob swediot.... i washej zene, tam na nebesah , eto ne nrawitsia... i wnuki was stesniatsia budut... i deti toze... ne opuskajtes!

Марина Мутовкина

может время прошло не достаточно, говорят же время лечит

Константин Иванов

Говорят,но пока ещё очень тяжело

Марина Мутовкина

надо держаться и крепиться

Rima Kravcenko

так меру =наказания= никто не устанавливает. дело за вами

Natali Shelkovica

а кому хочется..это нам испытание дано....нужно смириться

Natali Shelkovica

время лечит....можно клин клином...хотя трудно

Константин Иванов

Не так легко найти похожий клин

Natali Shelkovica

а кто сказал...что будет легко?

Галина Болотова

Тяжело.....Но надо как-то жить....Держитесь.... Крепитесь....

Константин Иванов

Как то держусь,но чтоб забыться стал чаще выпивать

Галина Болотова

Это лишнее Выходить будет трудно...

Константин Иванов

Да я знаю все,но выпьешь и легче

Галина Болотова

У меня тоже были очень тяжелые времена Соответственно появились доброжелатели подруги и сопутствующее с ними Я благодарна Богу что отвел эту беду Не дал упасть на дно жизни От выпивки мне лично легче не становилось Наоборот все обостряется

Галина Болотова

ВЕРНО!!! Но нужно ЖИТЬ а не СУЩЕСТВОВАТЬ... Удачи Успехов и Терпения.... Все образуется....

Тамара Са

Конечно трудно, но и эта рана затянется со временем....

Константин Иванов

Время не лечит,просто начинаешь жить совсем по другому

Тамара Са

Если бы я сама не испытала, я бы промолчала...

Сергей Белоусов

Очень много женщин , которые тоже не хотят жить одни..