Константин Иванов

Я недавно потерял жену,умерла.И не представляю как люди долгое время живут в одиночестве,к этому трудно привыкнуть,я например не могу.Как мне с этим жить?Мне например не хочется

Ответы · страница 9
Анна Приймак

Найдите себе женщину.И будет у вас счастье

Константин Иванов

Трудно найти в моем возрасте

Анна Приймак

При желании найдёте.И в 75 находят

Анна Приймак

Никак иначе.У вас тоже много одиноких женщин,так что не теряйтесь))

Татьяна Жильцова

я уже 24 года как одна тоже похоронила мужа

Татьяна Жильцова

вам здоровья и хочу чтобы у вас все было хорошо.

Константин Иванов

Спасибо.Счастья и Вам желаю

Татьяна Жильцова

спасибо. конечно каждая женщина хочет женского счастья но увы в жизни не так как хочется

Константин Иванов

Это верно.В нашей жизни не все так просто и хорошо.Не так как нам хочется

Татьяна Жильцова

ну как бы то не было надо жить. вам силы чтобы пережить страшное горе.

Ольга Сухарева

Пройдёт пандемия, найдёте себе женщину.....

Красное Солнышко

Никто не бывает один. Кстати, и смерти нет.

Tатьяна

и мне, тогда надо идти в народ🤔🍵🍰

Константин Иванов

Зашёл к Вам в мир и понял что парень там это сын и меленький внучек

Tатьяна

да у меня 3 детей ( 2 девочки и 1 мальчик) и 5 внуков( 3 внука и 2 внучки)

Константин Иванов

Вы богатая бабушка.Наверно тяжело вам с ними,но и весело

Tатьяна

нет, они сами справлются, я так в гости к ним приезжаю и материально помогаю

Константин Иванов

Я тоже работаю чтобы хоть немного помочь своим .Много ли теперь мне надо.Раньше заботился о своей Вере,чтобы не в чем не нуждалась,а теперь думаю о внуках

Нина Кулькова

Ну может ещё встретите для этого женщину

Константин Иванов

Буду надеяться,но все равно всех будешь сравнивать с ней

Константин Иванов

Это верно,но хочется все таки похожее,не лицом а характером.Мы друг друга понимали без слов,а это думаю не всем дано

Константин Иванов

Спасибо.Я все понимаю,такую как она не найти,но хотя бы немного похожую

Константин Иванов

Что они в нашей памяти останутся я с этим не спорю.И у каждого из нас они самые лучшие и самые любимые

Константин Иванов

Да не вернуть.А одному очень тяжело.Все приходится делать самому

Константин Иванов

А я и готовить то не умею,вот сейчас учусь

Ирина

Ко многому привыкают. Даже если не хотят

Константин Иванов

Говорят время лечит,но это не так .оно заставляет нас жить совсем по другому

Ирина

Мы сами делаем выбор из тех вариантов, что возможны или даже невозможны. Пережить потерю близкого человека довольно трудно, у кого-то это не получается

Светлана Войтович

Не хочется да..привыкнешь..дело времени

Константин Иванов

Мне все так говорят,но трудно к этому привыкнуть.Всех сравниваешь с ней

Константин Иванов

Можно сказать и так.понимала меня без слов

Та
Татьяна

Не хочется, но надо. Общайтесь с детьми.

Ва
Валентина

Не все зависит от нас и еще кое от кого.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как быстро .... Ну тогда ИЩИТЕ женщину ..

Константин Иванов

Да так и делаю,но смотрю на ваше фото и думаю,что Вы тоже не особо довольны жизнью

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как догадались ??? Я тоже вдова ...😂

Константин Иванов

Сочувствую..Вы очень красивы,но лицо грусное

Константин Иванов

Сочувствую..Вы очень красивы,но лицои грусное

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я серьезная по натуре , хотя и легкий человек ... Так говорят , никого не гружу своими проблемами .

Константин Иванов

А некому и не нужны чужие проблемы.У каждого из нас они свои

Мадам Алмазная

НАДО УМЕТЬ ПРИВЫКАТЬ, ХОТЯ ЭТО СЛОЖНО!

Константин Иванов

Очень сложно,просто привыкли друг к другу и понимали без слов все.

Am
Amon

Крепится, че. Время заглаживает раны

Константин Иванов

Время заставляет нас жить по другому

Am
Amon

Ок

Ан
Анна

недавно это сколько времени прошло?

Ан
Анна

а вы уже замену ищите? значит вам жена нужна только чтоб скучно не было?

Константин Иванов

Да нет,просто одному очень плохо.И кто Вам сказал что ищу замену?Но не спорю,женщина нужна

Лейла Смаилова

Сейчас Вы живете один или с детьми?

Константин Иванов

Живу в доме который они купили на мат.капитал а они живут в квартире

Лейла Смаилова

Я понимаю Вас , ни кто не заменит человека с которым прожита жизнь, но вокруг много женщин которые могли бы стать другом, с которым можно было бы поговорить посоветоваться да и просто отвлечся

Константин Иванов

Вы все верно написали,но трудновато найти похожего человека,такого к кому привык

Good Ween

Время лечит,надо просто потерпеть

Константин Иванов

Не думаю что лечит,мы просто начинаем жить совсем по другому

Ольга Гобозова

Я уже 11 лет одна. Как-то смирилась.

Ольга Гобозова

Нет. Просто быстрее приспосабливаются к такой жизни. И выплескиваем все через слезы.

Julia Schönknecht

Хоть год поживите в трауре по ней

Валерий Рукавишников

Но не получится умереть в один день

Julia Schönknecht

Всегда считалось что положено год быть в трауре. Психологи это тоже подтверждают, что этот срок нужен человеку что бы он переработал в себе эту потерю и мог начать , без груза прошлого, новую жизнь. Детям тоже не понравится , если папа тут же на кладбище себе новую жену высматривает. Им за маму обидно. Отношения с детьми могу испортится

Julia Schönknecht

Мне нет. Я уже четыре года отхожу

Константин Иванов

Женщину конечно найти можно,но каждую будешь сравнивать со своей и в возрасте уже трудно себя ломать и привыкать совсем к другой

Julia Schönknecht

Вот видите! Все ещё слишком свежо

Константин Иванов

Да.Все хорошее помнится вечно

Валерий Рукавишников

Успокойся жизнь продолжается

Графиня

вы не один. У вас есть дети, внуки.

Константин Иванов

Это верно,внук на выходные приезжает,не даёт заскучать.Но все это не то

Светлана Мейтина

Но ведь есть дети,внуки,друзья...

Константин Иванов

Но разве все они могут заменить любимого человека?так,могут немного скрасить твое одиночество

Светлана Мейтина

А кто может? Любимую ---никто...Значит нужно искать,кто скрасит...другого не может быть...

Константин Иванов

Да ста́ренький я уже,но одному тяжело.Будем искать

Светлана Мейтина

Так дети и внуки же--рядом! А комп--тоже близко...