Дмитрий Счастьедар

Вы готовы к встрече вслепую?

Ответы · страница 3
Любовь Пинчук

нет

Любовь Пинчук

да,звезды были на вашей стороне)

Дмитрий Счастьедар

Да нет, так судьба распорядилась... Люди счастливо живут от силы 2 года, дальше идёт привязанность и обязанности.

Любовь Пинчук

я так не думаю,зачем Вам меня обманывать.а вообще знакомо Вам это чувство,или пока еще нет?

Дмитрий Счастьедар

Чувство любви знакомо, но со временем становится не таким как раньше... Старею наверное.

Любовь Пинчук

желаю найти свою любовь!!!!))))

Св
Светлана

нет

Св
Светлана

ну как же, возраст - это определенный опыт, ценностные ориентации

Дмитрий Счастьедар

А мне возраст не важен я люблю душой...

Дмитрий Счастьедар

Ну вот, мне не важно как вы выглядите, хочу сделать вас счастливой.

Св
Светлана

о нет, тут Вы лукавите, для мужчины очень важно, как женщина выглядит

Дмитрий Счастьедар

Поверьте, вам должно быть интересно встретить именно такого мужчину... Светлана, вы убедитесь в этом сами )

Ел
Елена

нет

Дмитрий Счастьедар

Жаль что не готовы со мной встретится)

Ел
Елена

я уж старая, а в молодости всякое бывало)))

Дмитрий Счастьедар

В душе мы все молоды и хотим счастья, хоть кофе попьём )

Дмитрий Счастьедар

Скажите если что, что я ваш сын который вырос в детдоме... От первого мужчины.

Ел
Елена

это как?))) я ребенка в детдом сдала что ли?))

Дмитрий Счастьедар

Это легенда для окружающих на всякий случай... не скажете же вы что пошли на встречу с ребёнком.

Дмитрий Счастьедар

эх... ладно, вижу с вами каши не сваришь )

Лидия

нет

Лидия

Готова, я смелая .Но смысл встречи какой ?

Дмитрий Счастьедар

В этом то вся интрига, пока не встретитесь не узнаете )

Дмитрий Счастьедар

Ну так как? Оставляйте свой номер мобильного, я позвоню и обсудим детали)

Лидия

Вы же молоды , а я тетка в возрасте .Мораль не позволяет

Дмитрий Счастьедар

А то можно сказать согласились бы будь моложе, на возраст удобно всё списывать.

Гулшат Наурызбаева

нет

Асель Икишева

Гүлшат қалыныз қалай, Жездіге сәлем!!!

Ал
Алеся

нет

Дмитрий Счастьедар

что случилось? не способность?

Дмитрий Счастьедар

Да ладно, рискнёте и не пожалеете)

-H
- Hастя

daaa

Дмитрий Счастьедар

А вообще советую доверять парню, ведь если ты хочешь найти повод пороситься, то ты его найдёшь... Лучше так не делай, себе хуже сделаешь...

-H
- Hастя

da ya emu doveryala poka on mne ne nacal obmanvat

Дмитрий Счастьедар

ну тогда нужно не искать причину, а выход из этой ситуации)

Дмитрий Счастьедар

Вы встречаетесь или только по интернету переписываетесь?

Дмитрий Счастьедар

Ну так, вас кроме сообщений в интернете ничего не связывает, это что-то вроде виртуальной игры...

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Волга

уже встретилась

Дмитрий Счастьедар

Волга, И как, вам понравилось?
Ксюша, рад это слышать, оставляйте ваш телефончик в приват, я вам позвоню, обговорим детали )

Волга

очень

Дмитрий Счастьедар

То я на фото маленький, а сейчас уже взрослый.

Ирина Коровянская

да

Дмитрий Счастьедар

оставляйте ваш номер телефона, с вами свяжутся для обсуждения деталей встречи.

Инна Берёза

?!

Дмитрий Счастьедар

Со мной готовы встретится?

Инна Берёза

Вы молоды и очень далеко находитесь

Дмитрий Счастьедар

Мне даже самому интересно стало, откуда же я?

Дмитрий Счастьедар

Ну так будем встречаться? )

Дмитрий Счастьедар

Давайте свой номерок мобильного телефона, я позвоню и обговорим детали )