Чёрный Кот

Стоит мальчик на улице и курит.Подходит к нему тётенька и говорит:"Мальчик, а твои родители знают что ты куришь?" Мальчик говорит:" А ваш муж знает что вы на улице к незнакомым мужчинам пристаёте?" 😧 😋 (Тёти, а вы тоже пристаёте к мальчикам с нравоучениями?) 😛

Ответы
Uli Neiz

Да сейчас даже дяде нельзя пристать к мальчику. Так пусть он курит анашу, нюхает клей, пьет водку из горла, да пусть он хоть обосрется, обблюется и захлебнётся блевотиной, я к нему не подойду, а то посадят за педофилию.

Шёлковое Сердце....

Анекдот..... Стою курю, вдруг подходит женщина и говорит: Девушка бросайте курить, а то в свои 35 лет будите выглядеть на все 50. У меня аж папироска упала....... Более офигительного комплимента в свои 63 я и не слышала😊

Сергий Отец

- Стоит мужик на подоконнике(9-й этаж): Я сейчас выброшусь!!! Жена: - Идиот! Одумайся! Я тебе рога наставила, а не крылья!

Хохотушка Весёлая

стала ... старею ... беседы беседую )) о том что не положено им в данном месте в данный момент ))

Роева Раиса

НЕТ! СЕЙЧАС ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ! ЧТО ЛУЧШЕ ПРОЙТИ МИМО! "Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮ-И ТЫ МЕНЯ НЕ ТРОНЬ!"

Римма Чечётка

Если матерятся на остановках и в транспорте, то предлагаю заткнуться.

Оксана 🐉

я вообще ни к кому не пристаю. их жизнь, пусть что хотят то и делают

Чёрный Кот

✋ ценю мудрость

Оксана 🐉

благодарю)

И*
Ирина *

Бывает иногда, когда мальчишки на улице дерутся или матерятся

Ирина Тулякова

да, прошу их курить не под нашими окнами, все в квартиру тянет

Светлана Радуга

Один раз пристала, не послали куда подальше, а послушались)))

Компания Нашмонтаж

я не Тетя Но с площадок прогоняю те кто курит и пьют пиво !

Татьяна Мымрина

если бы только к мальчикам..... работя такая....

Lamel Pro

ай красаучик! красиво уделал моралфагушку!

Ал
Алиса

К Вам уже и тети не пристают... Бедняжка!

Ирина Андронова

Не-а! И век другой...и мальчики-не те..!

Им
Имя

😝 капец...надо запить

Людмила Бондаренко

Нет,но если хамят,отвечаю достойно

Rima Kravcenko

да уж страшно их задеть-огрызаются

Бонакова Ольга

Конечно. А кто их ещё остановит?

Алина Будченко

Ни ни ) никаких нравоучений )