Антонина Колесникова

Вам обидно, что нашу любимую и замечательную радугу превратили в символ меньшинств?

Ответы
Анжелика Маркина

Не то слово,радуга это символ завета между Богом и людьми Он обещал не топить больше нас и в напоминанье об этом служит радуга. 🙂

Антонина Колесникова

Даже не углублялпсь

Антонина Колесникова

Столько глубоко в религию..всегда интересно что-то новое узнавать 🙂

Rusl

нетолерантно п*доров готов порвать

Mm
Mmm

Да как они смеют! Да кто они такие!?

Mm
Mmm

Была б моя воля, я б этих голубых....лесб не тронул бы, все-таки женщины.

Алкоголик Из Подмосковья

Вот гомогеи!всё испохабили