Виктория Болобан

как можно призвать гнома желаний?

Ответы
Виктория Дуброва

У Вас сущность в голове в виде гномика 😄 Нужно представить образ того гномика и его поведение, как он должен себя вести, действия..реплеить всё снова и снова, в течении недели, двух недель, позже общаться с ним и воспризводить желания в сознаии так же, вскоре сбудутся и они)

Валентина

такие существуют, да? и желания испоняют! Не верьте все врут! сами мы своими собственными руками делаем свое будующее и стремясь к цели ее можно достигнуть, если очень захотеть, вот Вам и испонение всех Ваших желаний, зачем какие-то мистические гномы?

Валентина

Вы считаете, что это все правда? Есть пример?

Валентина

ответ не поняла, так "да" или "нет?

Svetlana Vasiljeva

NEZNAJU,SPROSI U REBENKA,TOT I SAM NEZNAET,SEJCHAS V SKAZKI NIKTO NE VERIT,REDKIJ SLUCHAJ,A JA VOT VERJU,TOLJKO NE V SKAZKU A V ZIZNJ,KAK TI EE SAMA USTROESH,TAK TEBE I BUDET,SKAZKA ILI PROSTO SON

Вера Семыкина

очень сильно хотеть чего то и гном исполнит желание....

Анна Белобородова

впасть в детство,или с ума сойти,он сам придет!

Я С Марса

это про что вопрос?

Shaman

березовского?))

Shaman

ха))ты даже фамилию гнома не узнала?))

Виктория Болобан

чё правда это его фамилия или врёш?)