** Виктория**

подскажите хороший сайт для покупки авиабилетов без посредников?

Ответы
Сергей Толстель

Вообще-то самый дешёвый вариант,это брать билет на сайте той авиакомпании,которой хотите лететь.Все остальные сайты-посреднические.Я лично смотрю нужный рейс на tutu.ru а потом иду на сайт авиакомпании и беру там.

** Виктория**

ок, логично

Сергей Толстель

А то,чего людей за лохов-то держать)

** Виктория**

да, фигушки им

Владимир Луковников

энивейэнидей, проверено. цены ниже чем насайте самой авиакомпании, даже с учётом скидки, с учётом что у меня золотая карта Аэрофлота

** Виктория**

ок, спасибо!

Владимир Луковников

да не за что

Алексей Старшинов

любой сайт- посредник сам по себе... введите на яндексе- купить авиабилеты... самые верхние в поисковике- те, что ВСЕМ НРАВЯТСЯ! Удачи...

** Виктория**

спасибо

Сергей Полицын

Мне кажется, что даже официальные представительства авиакомпаний это тоже аккредитованные агентские соглашения

Аст Сиб

Сейчас везде есть определенная комиссия или делают вид, что ее нет... Сам этим занимаюсь.

Дмитрий Голубев

У меня адрес есть,недалеко от курского вокзала...там вообще без накрутки...

** Виктория**

пиши

Дмитрий Голубев

Я сейчас на даче... Если только послезавтра...

** Виктория**

ок

Борис Смирнов

с этим сейчас трудно,надо все перепроверять,слишком много левых стало

в электронном кабинете приватбанка есть возможность покупки билетов

Эдуард Юдин

Не пользуюсь авиалиниями.Не летал и не хочу.Самый опасный транспорт.

Милослава Добронравова

Мадам, а может вам просто подсказать где продают хорошие мётлы?

** Виктория**

будьте так сказочно любезны, откройте тайну, где свою покупали? мадмуазель если что

Милослава Добронравова

Своя у меня по наследству досталась по родовой линии от пробабушки

Милослава Добронравова

Неужели мадемуазель? Это сейчас не модно и не современно

** Виктория**

я не в трэнде

Доктор Алекс(Ей)

купите у меня. у нас скидки и нет наценок. вам куда надо? когда

** Виктория**

тельавив, в августе на двоих

Доктор Алекс(Ей)

откуда

** Виктория**

мск

Доктор Алекс(Ей)

миним цена 15-20 тыс. вообще копейки

Дмитрий Говорин

Не пробовал, не знаю...Попробуйте на Яндексе - Авиабилеты...

Nicolai Bednov

А вы куда то собрались... и как такая красивая и без меня....

** Виктория**

коля перестаньте уже

Nicolai Bednov

ЧТО...мы разве встречались.....просто я без вас не представляю своей участи....в этом мире....

Nicolai Bednov

ЧТО...мы разве встречались.....просто я без вас не представляю своей участи....в этом мире....

** Виктория**

еще не встречались а уже не представляете

Nicolai Bednov

что...неужели надоел...

Ерлан Умаров

Не могу. У меня правило- или добраться по суше или по морю.

Мартин Дмитриев

Не полинись забей в инт ближайшую авио кассу. Безопасной.

Скиталец

На прямую через авиакомпании. Тогда это без посредников.

Дзен Буддист Федор

МиГ 31 ракеты воздух-воздух))) Вы не вернете нам билеты))))

Дзен Буддист Федор

МиГ 31 ракеты воздух-воздух))) Вы не вернете нам билеты))))

Светлана А

"Аэрофлот" если отдаете предпочтение этой компании.

Andrei Picaliov

Я недавно покупал авиабилеты на tickets.ru - я доволен)

** Виктория**

ок , спасибо