Наоба Вашидома

Родилась идея будущих успехов борной России. Необходимо немедля начать оттачивать "укусы Сна тренировках во всех детско-юношеских школах !!!А перед чемпионатом мира снять сюжет, как ВСЯ наша сборная тренирует зверские укусы на манекенах, одетых в футболки команд-соперниц ! И выложить в сеть ;)))

Ответы
Светлана Сильнова

несмотря на шутливость вопроса, что-то в нем есть, не про укусы, конечно... дело в том. что эта якобы сборная команда- вовсе состоит не из лчших и отобранных представителей детско-юношеских спортивных школ. а из сынков олигархов и приближенных.. им еще за это приплачивают)) Простых умелых футболистов. которые классно играют в эту якобы сборную не берут! Рылом не вышли, местов для них нет...Нужна федерация футбола, государственная. а не чертова Лига олигархов...

Наоба Вашидома

Хм ) А вы знаете таких футболистов ? )

Светлана Сильнова

конечно) в нашем городе 16 детских команд- и выиграли кожаный мяч по области)) до много их.. просто хода не дают... лучших из лучших не пускают играть за страну...

Наоба Вашидома

Да, слышал про одного парня из любителей, подавшего в суд из-за того, что его не взяли в сборную )

Светлана Сильнова

да никогда самородков не возьмут- система облома на последнем этапе. нужна государственная федерация футбола- не меньше. а лигисты- пусть балуются своими избранниками купленными...

Алена Квон

)))))))))Вахахахахаха)))))))может тогда победа за нами?!)))))))))

Святослав Малышко

Бесспорно. А что курил-то?