Ла
Лариса

Кто она НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА??1.Вариант: сидят на кухне НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и говорит НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ:Ну,что Нюра,в вопросах футбола, рыбалки и политики мы с тобой конценсус нашли!!! А она сидит с лампочкой во рту,кивает головой и мило улыбается..но начала спускать..А какой видите Вы НЖ?:))))))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Ла
Лариса

А что от себя добавить сможите!?:)))

Peregrino Eslavo

Сложный вопрос ...! НЖ : женственная прежде всего...! Предпочитает платья брюкам... Не поносит мужчин, даже видя их недостатки . Имеет гордость, такую редкую, в наше время ! Не снобизм , а именно гордость.! Не унижается и не выносит пошлости в своём присутствии . Умеет себя приподнести .! Не гнушается домашней работы, создаёт уют и тепло в доме...., любит детей, не только на словах !

Александр Бурмаков

вместе в магазин и к друзьям на рыбалку и на дачу и ужин при свечах вместе и разговоры до утра и в горе рядом и подколы с ее стороны и......да много чего лиж бы вместе она мне на встречу и я ....что бы компромис не в ругани а за столом (можно с бутылочкой вина).......а политика и футбол это для мужских компаний

Александр Бурмаков

увы нет.....хотелось бы конечно и с женой так же но......она не романтик и предпочитает на диване у телевизора...

Ел
Елена)

Мужчинам от женщин нужно одно - что б любила , что б верной была , и что б готорила , и в доме чисто . и за собой следила и за ним , и что б работала , и что б его маме помогала , и что б отменно тр@халась , и что б с друзьями отпускала , и что б мозги не тр@хала .......всего то ....... 💐

Григорий Левицкий

Спасибо за интересный вопрос! О женщине можно ( и нужно !) сказать много красивых слов, хорошая жена продлевает жизнь мужу, она и хозяйка и воспитатель детей и,бывает, на работу ходит... а злюки и капризницы никому не нужны. Впрочем, у меня лично с этим полный порядок!

Макс Неспящий

Второе Ваше мыслеизлияние наблюдаю. Воистину неисчерпаемый кладезь настоящего блондинизма...для разнообразия попробуйте засунуть в рот лампочку (хрен уж знает, зачем) и улыбнуться...не мило, а хоть как-нибудь. "Но начала спускать"-бред, вообще за гранью понимания.

Ла
Лариса

А как можно намекнуть,что это надувная женщина? Что посоветуете?

Валерий Остапенко

Это вымирающий тип. Уверена в себе,но скромна и деликатна. Красива,но мила и воспитана. Обаятельна,но умна и интеллектуальна. Любит детей,уважает мужчин,обладает независимым мастерством.Становится настоящим другом. Сексуально грамотна и увлечена.

Ла
Лариса

Какая-то полумерка...красива,но..уверена в себе,но...:((((

Валерий Остапенко

Когда о добродетелях кричат газеты,то в это мягко говоря,не верится

Анна Колпакчи

БЛОНДИНКА ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬ ЖЕНЩИН НА НАСТОЯЩИХ И НЕНАСТОЯЩИХ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЖЕНЩИНІ НАСТОЯЩИЕ а єта убийственная философия лишь унижает женщин им и так по жизни не сладко

Юрий Костаков

Настоящая - очень хорошая хозяйка, отличная мать и любящая своего мужа и преданная жена. А рыбалка, любовь к тусовке и вопросы о футболе тут ни при чем

Артемьев Сергей

Ужас что вы пишите , это нетак , она должна быть чистоплотна, следить за собой и быть красивой. И быть не "корешом ему" а "той самой"

Сергей Ежик

А он, садист что ли? Лампочку изо рта может достать только травматолог и потом неделю будет кашку жидкую глотать.

Ла
Лариса

Так на то она и НЖ-и коня на скаку и в дом без огнетушителя, и лампочку в рот!:))))))))))

Сергей Ежик

А вы случаем не блондинка?

Ла
Лариса

А как Вы догадались?:)))))

Александр Жук Эстония Таллин

А если бы на хвостовик накрутить патрон с вилкой и вставить в резетку вопрос,а из ушей полился бы свет или дым?

Ла
Лариса

Пробовали,именно так мы и избавились от соседей!:))))))

Дэн

ну точно не такой. равным собеседником, который может поддержать любую тему, не ограничен кухней и детьми.

Васиф

Я думаю, с Вами согласиться обсуждать этот вопрос, кто еще мечтает о НЖ, НО, те, которые нашли, вряд ли...

Ла
Лариса

Это просто шутка!:))) что ж Вы все так близко к телу принимает???:)))))

Васиф

Нет не в этом дело, просто, если даже шутка, то я не знаю как продолжать тему, и с другой стороны спрашивалка так насыщена с вопросами о НЖ и НМ , что иногда кажется, что люди сами не знают, шутят ли , или они хотят что бы так показалось, как будто шутят, но ч если все таки шутка, тогда НЖ, это та, кто охотно верит в старую басню:любимая, я для тебя достану самую яркую звезду

Ла
Лариса

..ага,а мне сразу мультик вспоминается..дорогая, я подарю тебе эту звезду..а "дорогая" сидит и драит кастрюлю...:))))))

Васиф

Так в этом и суть, что он выполнил свое обещание

Геннадий Голубев

Ни фига не смыслит ни в футболе, ни в рыбалке и политике... Но я сыт, обут, одет, обласкан и счастлив.

Nickson.

ухоженная,аккуратная.образованная,с чувством собственного достоинства и не лишенная юмора ...

Илья Щербинин

Как же вы любите в крайности кидается... Да и как можно с лампочкой во рту мило улыбаться)))))

Ла
Лариса

Вот Вы и улыбнулись,а если бы не было лампочки?:)))))))))))))))( я имею ввиду в моём вопросе):)))))))))

Илья Щербинин

Прикололся бы на именем Нюра,и консенсусом))))))

Илья Щербинин

Мой вариант ....живёт со мной.)))))

Ла
Лариса

..и сейчас сидит рядом?:))))))))

Илья Щербинин

Не ,,я на работе,а она .....очаг хранит)))))

Владимир Сушков

Настоящая женщина -это женщина,которой всё равно на каком боку у тебя сегодня тюбетейка...

Lego

Идеальная жена и идеальный муж:
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Ди
Димитрий

Чего ? Чего она начала спускать ? А лампочка зачем во рту ? Извращенцы что ли ?