Елена Вертелецкая

Всегда ли Вы признаёте свои ошибки и вину?

Ответы · страница 6
А. Т.с

Да, но когда другие не признают свои ошибки это меня раздражает,

Елена Вертелецкая

Не обращайте так на это внимание... это их личное дело. Вы никак не можете на них повлиять, только личным примером....

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

если действительно обьяснят в чем я виноват,с трудом,НО признаю

Александр

а с чего вы взяли что я ошибся? и кто будет решать виноват ли я???

Александр

я вины по отношению не испытываю. так же с ошибками. это был мой выбор и он был осознан

Татьяна Мельник

Внутри себя- всегда:) но не всегда признаю перед другими людьми

Евгений

Всегда. Но после того, как сам решу, что это моя ошибка или вина

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Я могу и не догадаться, что виноват или ошибся.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , нужно еще успеть вовремя скрыться, поле признания вины))))

Николай В.

стараюсь не допускать их, чтобы не чувствовать себя виноватым

Алексей Чуешов

да практически всегда , после даже могу месяцами переживать...

Юлия Финогенова

стараюсь всегда, но в личной жизни не получается...вредничаю...

Александр Лысенко

если ошибаюсь, то признаю. Если не признаю, значит был прав...)))

/.
/ .

а а в чем собственно я виновата?ограбила директора водокачки?

Лев Т

Себе признаться обязательно...а метать бисер не обязательно...

Сергей Н

Только в присутствии тех людей, которые самиина это способны)

Евгений Джо

никогда в жизни не ошибаюсь!!!!! никогда не в чем не виноват!!!!!!

Евгений Джо

серьезно! не веришь? спроси у меня!

Александр Афанасьев

Иногда, наверное, скорее всего да, можеть быть меньше чем нет.

Игорь Гульшин

А 3то без греха?иногда просто из принципа не признаешь ничего

Айрат Фаттахов

постоянно и еще стыдно становится. Горячий татарский парень)

Ко
Костя

Если есть ошибка то надо смело её признать,а не отнекиваться

Елена Вертелецкая

Согласна, и по возможности исправить.

Ко
Костя

Смотря какая ошибка)))если медицинская то может и неполучится

Елена Вертелецкая

Да, печально... Не всё в наших силах возможно исправить.... бывает слишком поздно...

Ко
Костя

Быть оптимистом и заражать им окружающих

Дмитрий Попадьин

Не когда. Я всегда ищу виноватых в оправдании себя. Так легче