ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

".Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,.."♯♩♪♫♮© Что для вас вечер?

Ответы · страница 2
Манхва~ Фан. Х)

Когда у меня есть мп3 наличка в кармане и на улице тепло а я гуляю где захочу.или когда дома не кого нет)

Сая Исса

И вкус французской булки. Для меня не всегда упоительны вечера, когда хочется одного - прикорнуть.

На
Наталья

В России красивые вечера, в Литве тоже ничего, но больше всего запали в душу вечера в Казахстане ))

Евгений Руденко

снова тень наискосок-южный берег с полоской ила. я готов целовать песок -по которому ты ходила

Хитокири Баттосай

тараканы под стаканом дружно пили мармелад, а в то время самый главный делал важный им доклад

Хитокири Баттосай

чукча по морю плывет, чукча песенку поет, а олень совсем усатый следом барышню клюет

Алексей Черноморец

Упоительные вечера они прекрасны хоть в России Украине было бы с кем посидеть на завалинке

Леонид Широкий

ожидание чего то хорошего ведь я встречусь со своей половинкой поделимся впечатлениями

Ирина Сотникова

Я РУКОДЕЛЬНИЧАЮ, ПОЭТОМУ ВЕЧЕР ЭТО ОТДЫХ ЗА ЛЮБИМЫМ ЗАНЯТИЕМ, ИНОГДА ШАЛЮ ПО ВЕЧЕРАМ!!!

Вообще хотелось бы, чтобы было, как в этой песне, но в реале получается суета сует...

Алёна Fella

многое ,это то время когда ты можешь сказать ,что все что ты задумал все сделанно !

Ra
Rasena

......Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.

Лариса Кузьмина

отдых после работы,проверка домашнего задания и опрос как у всех прошел день

Анастасия Варламова

Вечернее закатное солнце, летний воздух,ставший посвежее...ммм ностальгия)))

Настя Попова

Вечер, это гуляния с подругами, потом вечер за уроками, компьютером, и спать

Юр
Юрий

вечер - время встречи с друзьями, чтобы почитать и послушать песни и стихи

Петр Чепелуха

Нет слов чтобы выразить все. В любом случае, это не просто начало ночи! 🙂

Svetlana Yaichenya

беседка во дворе или на берегу, чашка кофе в руках , звездное небо..........))

Дарья Social-Up

Уют, тепло любимого человека, нежность его рук, счастье быть рядом с ним

Антон Игоревич

смотря в какие дни...если в выходные то они действительно упоительны)))))

Серик Тлеубаев

вечера 19 века в россии,действительно были прекастны,балы,лакеи,юнкера.