Ловец Снов

почему женщины безрассуднее мужчин если пьют то кого хочешь обгонят поговорка есть муж пьет полдома горит жена пьет вся хата горит почему так?

Ответы
Елена Евстратова

Насчет безрасссудства....среди вашего брата тоже хватает таких "кадров", насчет женского алкоголизма - по своему поведению, женский алкоголизм отличается от мужского – он развивается быстрее и протекает более скрыто.

Эльвира Гильванова

вообще когда человек пьет - это горе. Когда у человека все хорошо он не будет пить. Если пьет муж, жена должна его поддержать, а если пьет еще и жена - кто же о ней позаботится?

Наталья

женщины больше подвержены разного рода зависимостям. лучше женщинам и не пробовать ни курить, ни пить.

Катерина К

женская психика более подвержена влиянию алкоголя,и поступки могут быть самые безумные

Оксана Садилова

Есть еще одна поговорка:жена хранительнца очага.Может быть по-этому горит "вся хата"...

Ксения Андреевна

потаму что если женщина пьет то один раз и хорошо, а мужчин так не могут

О*
Оксана ***

Вот такие мы все делаем ответственно. Коня на скаку, в избу и т.д.

Анастасия Погожева

Потому-что алкоголизм мужской излечим, а женский нет.

Ольга Давыдова

женщины все делают от души!!! и сломя голову

Евлампий Весенний

Не знаю,меня такое счастье не касалось.

Ольга Чайченко

У женщин все на эмоциях, они ей мешают

Людмила Семенютина

Пьют глупые, и то уже не женщины.....

Игорь Закуленков

Потому что жена содержит дом

Дарья Кириенко

оёёёёй) ничего не поняла)

Larisa S

Не знаю..я не пью много

Юлия Иль

ну я так не считаю)))

Елена При Мудрая

Женщина быстрее сгорает( спивается))

Максим Коровко

С такими не встречался! Но вот если вдруг сажусь за стол с женой и сестрой! Я так мальчик...

Ан
Анна

мы без тормозов!

Ан
Анна

...так эта хрень так работает...?

Ловец Снов

да я шучу жанка у тебя с абс все ок

Ловец Снов

какая ты высокая какие глаза нука пройдись

Ан
Анна

ок!...а себе водки!...ой!...абс не срабатывает!

Ловец Снов

я что тут зря с пьянством боролся нука поставь обратно гадюка такая

Виктор

тормозов нет)))

@@@Нетвояша))@@@

тормоза то есть,но не всегда тормозить хочется)))))))))))))))

Виктор

точнее наверное будет - не всегда срабатывают))))

@@@Нетвояша))@@@

нет точнее будет- не всегда тормозить охота!!!!!)))))))

@@@Нетвояша))@@@

а воть и буду)))))

@@@Нетвояша))@@@

на коленки?))))