Slam Di

Известно что в эпоху правления Ивана Грозного он яростно истреблял бояр и дворян, был по своей натуре очень жестоким и при этом сильным правителем, а теперь внимание вопрос: Сколько этажей в 5 этажном доме?)

Ответы
Vi Za Vi

Все это жидовское враньё. Про всех царей, включая последнего. Иван боролся с ересью жидовствующих, которая стала проникать на Русь . Особенно эта зараза распространилась среди бояр в Нижнем Новгороде.

Slam Di

Да похуй на грозного, сколько этажей в 5 этажном доме 😂

Vi Za Vi

Сейчас народ-- дерьмовый. Гнилой , неспособный ни на что. Как сетевые седельцы -- Это особенное дерьмо, претендующее на эксклюзив. Навоз человеческий. И ты тоже.

Slam Di

Девочка ротик прикрой. Вопрос был задан в ращвлекательных интересах и для забавы, а не для того чтобы выслушивать от тебя подобное дерьмо. Ты меня не знаешь совсем так что лучше помолчи. Ротик прикрой и молчи. Дерьмом меня называешь.... Ты и сама не лучше....дерьмо с ебанутостью в перемешку раз так поступаешь

Vi Za Vi

Пошёл на х, Яковлев. Уважай Грозного и читай историю. А развлекайся над собой, убргим. И я не девочка тебе. Уважай возраст, рыло свиное

Slam Di

Ой ой ой фамильяюрность пошла, так красит взрослую чуму) у самой рыло шире рта) уважай грозного) мне его уважать не за что, не в его времени живу))) забейся, разговор окончен) тварь ты редкостная)

Slam Di

Женщина дня женщина хуйня)))

Тёма Тёмыч

Учитывая все вышеперечисленное, я не могу не задать вам встречный вопрос: сколько ежиков было в коробке, когда Петя купил 5 фломастеров и 25 арбузов?

Slam Di

Хммм 😓 окей отвечу.....а нафига мне холодильник если я плавать не умею

Тёма Тёмыч

Правильно!

Stuff-R 2.0

Бин, вот хуёво пыль в глаза пускаешь, вообще не запутал. 5 этажей, но на случай доебаться;есть ещё цокольный в некоторых домах, помимо подвала.

Викуля

))) как же это связано.... В пятиэтажном доме должно быть пять этажей))

Slam Di

Около это долгая история, Иван тоже об этом думал)))) но не додумал и ничего опять не придумал)

Викуля

)))

Slam Di

Да это так для мозголомов)))

Викуля

Я поняла))

Ната Дем)))

5...теперь от меня вопрос...как звали колобка?

Slam Di

А колобка? Все просто Коло - он же Коля и бок - Боков фамилия сокращенная) Коля Боков) местный дворовый хулиган)

Ната Дем)))

Какая прелесть)))

Slam Di

И мне нравится)))

Ната Дем)))

)))

Ангелина

6 этаже) я злой был из-за своего детства.

Slam Di

Ну ладно правильно))))

Ангелина

Ахха) ну вот) а вы увлекаетесь жизнью Ивана Грозного?)

Slam Di

нет Алиночка) просто читать люблю)

Slam Di

Ангелиночка извиняюсь) это все дебильное автоисправление)))

Ангелина

Да ничего))) я тоже немножко о нем знаю)

Slam Di

Даже так?) интересно)) ну я больше по судомоделизму))))

Наталия Зинченко

второй этаж был первым , значит 6

Ал
Аленка

Иван Грозный в этажках не жил!

Июнька

пиши 5+1 в уме)))..итого 6 этажей)

Июнька

не вспоминай ее в суе...))

Slam Di

Ливния.. . Типо ливень призываешь?)))) так что-ли)))

Июнька

типо я сама ливень)

Slam Di

Ливень эмоции и выноса мозга?) а че прикольно))) вызови нам ливень в Корею. А то уже 7 день +41заманало :))

Июнька

я только по РФ))))

Галина Мамаева

Если с подвалом и чердаком- 7

Annie Marusyk

С цокольным и чердаком?

Slam Di

Не ниера

Ольга Валентиновна Грудцына

ПОУМНЕЙ НЕ ПРИДУМАЛ

Slam Di

Не нравится, не отвечай)))

Мi
Мihail

шесть этажей .

Slam Di

Вот один угадал, молодец, ведь грозный жил на крыше и это был 6 этаж, прототип карлосона

Мi
Мihail

ок

Лина Алина

Мозголом!))

Slam Di

А то)))

Ника*

5 !

Slam Di

Нее)

Ника*

А сколько?

Slam Di

Не знаю)))

Ника*

5!