Рыб

почему нам нравится то что за стеклом, по ту сторону. в шаговой доступности, но что бы дойти до этого нужно обойти пол мира и разбить себе лицо об не видимые препятствия. но никогда нам не достаточно того что есть в руке.

Ответы
***

стремление к большему и лучшему это нормально - это прогресс

Алёнка *Lonely Heart*

А меня пугает то, что за стеклом...

Рыб

бабайка?

Алёнка *Lonely Heart*

Не...бабайка под кроватью и она у меня добрая))

Рыб

ну бабайка, а впрочем пускай будет так)

Алёнка *Lonely Heart*

Будет как?

Рыб

как вы сказали

Алёнка *Lonely Heart*

Хорошо

Наташа Селивёрстова

Душа развивается в страданиях

Рыб

да ну их нафиг)))))

Наташа Селивёрстова

Лучше быть честными и амбициозными))

Рыб

и лозунги тоже в топку)))

Наташа Селивёрстова

Они глупые какие-то

Рыб

ну это да)

Сашенька Солнышкова

Людям всегда мало того

Рыб

тго чего?

Сашенька Солнышкова

мало того,что у них есть.Людям хочется больше,а ценить то что есть- мы не умеем,даже если это не так красочно и завораживающее как за окном, и находится в шаговой доступности.

Сильвия Нагваль

любим мы сложности ))

Рыб

только советом, если наблюдать весь процесс от и до, то в голове отложится чтонужно именно так, а вот почему именно так нифига не понять

Сильвия Нагваль

все равно не все можно понять ) иногда ум за разум зайти может от попыток...

Рыб

это если не уметь анализировать и повторять сделанное)

Сильвия Нагваль

еще и знаний иногда нужно немало...

Рыб

возможно

Paraska.volika

Согласна)

Рыб

эт просто настроения не было)

Paraska.volika

Ну да))

Виктория Фруктова

незнаю

Рыб

а жаль...