Tata Печеневская

Кто, как и чем спасается от бессонницы?😔

Ответы
Leonid D

У каждого по разному, зависит от причины бессоницы, а их миллион. У меня от старости и множества недостаточностей. Просто надо мне засыпать в полночь, тада встаю около шести. раньше пил снотворные, но со временем они не действуют, щас регулирую временем засыпания🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tata Печеневская

ой, спасибо. Красота!🤗

Валерий Чикало

...Слава Богу я НЕ знаю, что такое бессонница....У меня другая проблема.....Иногда так хочется лежа посмотреть телевизор.....
Включаю фильм, передачу ....Начинается.... ложусь и......это все, что я успел увидеть. Дальше - крепкий сон.....

Vladimir Afanasiev

Вопрос совсем не праздный. В бытовых условиях стоит попробовать валериану или меланин. В стационаре - валерьянку с мединалом.

Tata Печеневская

Благодарю.

Vladimir Afanasiev

И не пробуйте средства из серии этиминалов - они очень эффективные, но вызывают привыкание, тогда совсем не уснете. А проще порешать лёжа сканворд.

Юр
Юрий

Лично я - усталостью и расслабухой. Плюс кино посмотреть немного, пока глазки сами не начнут закрываться...

Татьяна

У меня нет такого,скорее хроническое недосыпание. Скоро смогу спать даже стоя,при любом шуме.

Tata Печеневская

у меня тоже такое было...думала никогда не высплюсь...

Огненный Муравьед

Тут же вылезаю из кровати, не создавая условный рефлекс: кровать - нет сна. А там как пойдет.

Tata Печеневская

мудро!

Огненный Муравьед

Это аксиома.

Tata Печеневская

нужно попробовать.

Огненный Муравьед

Попробуйте. По крайней мере не будете шугаться кровати.

Tata Печеневская

спасибо. У меня это только на полнолуние...

Юрий Трущенков

Физические нагрузки в течение дня . Усталость валит с ног и , проблема решается сама собой .

Tata Печеневская

увы...

Юрий Трущенков

Не работает ?

Tata Печеневская

нет...

Юрий Трущенков

Плохо дело . Значит нужны сильные снотворные . Это только по рецепту , конечно .

Tata Печеневская

у меня только на полнолуние...три дня...😒

Ирина Голаева

тёплое молоко на ночь..ноги помыть ледяной водой..капель 30 валерьянки или валокордина

Tata Печеневская

Спасибо.💐

Николай Мардвинцев

надуй целофановый мешочек шариком и подыши своим же воздухом сек.30..и так пару раз.

Tata Печеневская

ух ты!!! Спасибо. Попробую.

Николай Мардвинцев

проверено...

~Восточная Сказка ~

Читаю ну иди в телефоне капаться начинаю. Молоко тёплое с мёдом пью . Валерьянка

Tata Печеневская

Знаю...по йоге. В эти дни не помогает...

~Восточная Сказка ~

Вот как у меня что то эти два дня ничего не помогает

Ни
Николай

Кто-я,чем-сном,как-сплю.Я вас уверяю,более верного ответа нет.Способа тоже.

Ни
Николай

Не раздумывайте,нет другого способы,кроме как заснуть.Или что..... .

Tr
Traveler

Почти не бывает.Но если случается,читаю книгу о вкусной и здоровой пище.

Светлана Булавина

Надо днём заёбываться......Вот тогда и будешь спать без задних ног.)))))

Загадочный Собеседник

Не знаю.У меня сейчас отпуск и я могу себе позволить ночные бдения.

Tata Печеневская

Это бывает, иногда, очень приятные бдения, но у меня, увы, на полнолуние не нормальная реакция...

Василий Сычёв

Слушаю через наушники... " Радио Поэзия " ... Или... " Радио книга "

Zza-Zza-Lorak.

Зависит время проведенное за 24 часа и пили ли вы на ночь кофе

Warlock

.. Самое лучшее. Побольше съесть. Сон не заставит себя ждать..

Warlock

.. Не было повода.

Tata Печеневская

а тогда, как было дело?

Warlock

.. В полночь идёшь на кладбище.. Читаешь заговор.. Потом смотришь.. Но никто не выполз..

Warlock

.. Без повода.. Поспорили..

Tata Печеневская

бывает...

Валерий

Затронули больную тему. Уже более 4-х лет принимаю азалептин

Nick Moslem

А почитайте на ночь "Очарованная душа"Ромена Роллана!

Валерий

Да что я только не читал. Вплоть до Библии. Однажды попалась интересная книга. Читал до утра.

Р.
Руслан .

Устал бороться. Принял как есть . Строго в 5 утра засыпаю .

Tata Печеневская

👏 Супер!!!

Р.
Руслан .

День с ночью сменился .

Tata Печеневская

хорошо, если есть такая возможность...

Р.
Руслан .

Есть возможность до 8 . И днем 2 часа .

Tata Печеневская

немного, но лучше, чем ниче

Р.
Руслан .

Привык хватает

Tata Печеневская

тоже хорошо.

Татьяна Бубликова

Мед с чаем или мятный чай Сладкое надо сьесть что нибудь

Tata Печеневская

Спасибо