Пуфыстик Леопольдович

свет мой зеркальце..скажи)да фсю правду доложи...КТО?на свете фсех милее?

Ответы
Аделина Свабода

— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
— Ты тупица, спору нет, но живёт на белом свете здесь таких как ты две трети. без обид.

Аделина Свабода

а то)

Аделина Свабода

тьфу яга

Аделина Свабода

и у нас холодно

Аделина Свабода

Молвит зеркальце в ответ:
— Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете здесь таких как ты две трети.

Аделина Свабода

по нраву?

Аделина Свабода

рада

Аделина Свабода

спасибо) приятно

Ксана

Пуфыстик! Вы в детстве у логопеда не лечились? А уроки русского языка посещали???))))или только с зеркальцем общались??)))

Freken Bok

Молвит зеркало в ответ :
"Ты сдурела, спору нет!
На себя ты посмотри,
А потом уж говори :
Тут морщинка! Тут сединка! .....

&&& Марина &&&

Всех румяней и белее...А нам солнышко в ответ- лучше нашей Поли нет.... Моей внучке всегда так говорю...Растим королеву.

Татьяна Чебыкина

Если б видела тебя-то сказала бы любя...кто на свете фсех милее, фсех румяней и белее....

Наталья Иванова

..,ниже,толще,холоднее..?.. 😄 Это я не про Вас--просто рифма смешная пришла... 🌹

Евгения Мартын

Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".

Гульмира Ашимова

ты конечно спору нет но Гульмира всех милее всех румяней и белее

Ва
Валентина

я конечно не зеркальце...но ты явно духовно одаренная личность))

Света Лоскутова

Замки милые в углу, киски лапы на полу, у щенков ночные рожи,

Скука Смертная

А Пуфыстик всех милее , всех рыжее и .... симпатяга в общем)))))

Мири

я,конечно,спору нет..я на свете всех милее...и т.д. по тексту

Пуфыстик Леопольдович

👍отлично, так держать 😉

Мири

Держуу.А долго?

Мири

Скучно)))) 😛

Пуфыстик Леопольдович

ну можешь подбросить пару раз))))))

Мири

Ок)))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ирина Шумакова

Оно уже 3 дня перечисляет, меня пока что в списках нет

Irihka Laska

А ей зеркальце в ответ, ты прекаФна споФуу нет))))) 😄

Ольга Березина

Фсех милей конечно КОТ!))) и трезвее он же... вотттт!

Оптимистка

это та что в него глянет .... а сама себя не знает ...!

Маргоша Светлакова

Всю,а не фсю.....доложи,а не должи((((Ну конечно ЯЯЯЯ

Елена Васильевна

О!я тоже такой вопросик выбросила.....надо удалить