Игорь Вислевский

Почему перевес женщин в возрасте 40-50 лет в 1959г. Гораздо больше, чем в 2002г?

Ответы
Ирина Тулякова

была Великая Отечественная война и много мужчин просто погибли

Elena.....

Потому, что мужиков война 2-я мировая покосила.

Elena.....

Я ответила на вопрос правильно, а вы не хотите с этим согласиться.

Вячеслав Иванов

Я дописал к вашему комментарию,а вы восприняли это как ответ.Тогда,удаляйте все комментарии дописанные после ваших.

Elena.....

Но Ваш комментарий про первую мировую, не подходит конкретно к этому вопросу, где указан возраст)

Вячеслав Иванов

Я дополнил ваш ответ,что война косит мужиков.

Elena.....

Конечно косит, кто бы сомневалась, пока на войну мужики идут...

Уральская Рябинушка

так война была

Игорь Вислевский

Можно более развернутый ответ? Пожалуйста

Уральская Рябинушка

Так вам реферат писать? Ах, вы мудрецы!!! К моменту начала войны мужчинам 1900-1920-годов рождения было примерно от 21 до 41 года. А теперь посчитайте, сколько было бы им лет к 1959-му году. А первые наборы на войну были именно этих годов рождения, а половина из них остались на полях сражения, пропали без вести. А дальше развивайте сами, поройтесь в литературе.