Танѩ

Проходя у витрин магазинов, видя ,например, клубнику такую красивую на вид,заманивающую ....не испытываю никакого желания попробовать, а воспринимаю ,как часть орнаментальности )Вам нравятся внесезонные фрукты?)))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нет, химия там. Они не портятся, куриные яйца не тухнут. Я как то готовил землю в теплицах из степного грунта, попадались комки удобрения, селитры, а это нитраты. Бойтесь промышленного сельхозяйства. Яд.

Танѩ

Именно!!!!спасибо за ответ)

Виктор Шумилов

ну клубнику я на корню не очень....(я имею ввиду садовую, которая на самом деле земляника) зимой я в основном беру клюкву , бруснику, облепиху. смородины и вишни у меня своей полно замороженной.

Олег Ануфриев

только для украшения или для выпендрежа у нас польскте фрукты на стол. единственное их достоинство-что почти в полном составе готовы к следующему празднику и уже мытые

Танѩ

Цветочных.

Олег Ануфриев

танюша все таки тебе бы просто проконсультироваться с врачами если эта зараза появляется то что то организме не то

Танѩ

Я сама врач!

Олег Ануфриев

даже так

Танѩ

Даже так.

Иван Иванович

Я покупал однажды клубнику, в красивой коробочке. Но ее внук не стал есть, это он настоял купить ее. Хотя я и отгаваривал.. В общем невкусно было..совсем.

Танѩ

Вот вот....

Не Пой Мне Песни При Луне

Не очень.Стараюсь их не покупать.Разве можно сравнить клубнику с грядки и эту...выращенную где-то далеко и обработанную средствами для хранения.

Танѩ

Никаких сравнений)

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну так вот..пусть покупают те,кто не знает истинного ...натурального вкуса фруктов.

Танѩ

А пусть)

Танѩ

🍁🍃🍂🌰🍁🍃🍂🌰🍁🍃🍂🌰🍁😉

Эмми

Они пустышки.Иногда даже вредны.Но в то же время,жалеешь о том,что в сезон клубники,ее не хочется))),в сезон помидор,такая же печенька)))странно..

Танѩ

А мне не ы сезон не хочется.

Геннадий

Мы уже пьем всесезонный сок Где ягода близко не лежала . Едим колбасу без мяса . Скоро придумают хлеб без муки. Мы русские все вынесем

Танѩ

Так вот всем мире такое)))

Геннадий

Вот оно выживание

Танѩ

Так и есть.

Алекс Венцель

Я тоже этого не воспринимаю. Заранее по опыту знаешь, что они только по виду вкусные, а на самом деле водянистые и кислятина...

Танѩ

Вредные.

Андрей Андрушевский

очень нравятся
у меня зимой не растут яблоки, груши, бананы, апельсины-манедарины
но я их люблю не зависимо от времени года

Андрей Андрушевский

так при том - у кого что "болит" как говорится 🙂
мне греться надо топором
вам - лопатой =)))
"JEDEM DAS SEINE"

Танѩ

Да уж.... Логично)

Танѩ

Ок)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как восковый антураж. Натюрморт для рисования. В детстве не удержалась на уроке рисования, до сих пор отвращение.

Танѩ

Что очень проста во вкусах)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и гурман. Вкус обострен)

Танѩ

Тогда изысканный вкус)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ,ближе к истине

Танѩ

Вот именно)

Маргарита Радзивилл

Нет, поому что одни нитраты. Покупаю только фрукты, которые привезли из Африки, например, мароканские мандарины

Танѩ

А что удивляет?)

Маргарита Радзивилл

Ничего меня уже не удивляет, просто сезонных овощей не ем. Вот холодльник большой 8 отделений, запасаю туда всего и сушу что можно, витамины не теряются я свои овощи и фруктовые деревья стараюсь инчег=и не удобрять кроме навоза на зиму и то немного

Танѩ

Так вы сезонные и едите)

Маргарита Радзивилл

Почему? Я их выращиваю летом на своем огороде и в саду, на нитраты проверяю. Я не покупаю в магазинах и на рынках осень и зимой и весной те овощи и фрукты которые в этих сезонах на грядках не растут. Они выращиваются, но в теплицах, но бесвкусные и в них много химии

Танѩ

Так вот именно выращивание в сезон, собираете и консервирвете в холоде.

Алёна Миронова

Нет! Они больше на искусственные похожи! У нас,люди покупают на праздники,но никто их не ест! Так,для красоты!)

Танѩ

Вот именно!А вреда от них больше,чем прльзы (((

Танѩ

😁

Tr
Traveler

А у меня в тепличке клубника и малина растёт.Очень вкусно..особенно на новогоднем столе смотрится аппетитно.

Танѩ

Ох расхвастался)))))

Tr
Traveler

Нет.Просто информация.Ответ о любви к внесезонным ягодам.

Танѩ

Я поняла)

Николай Богомазов

Доброе утро, Таня! У меня такое же отношение. Но вчера покупал клюкву. Капусту заквашивал и её добавлял

Танѩ

Интересно...а у меня что тогда...

Николай Богомазов

По году рождерия.

Танѩ

69.

Николай Богомазов

Открой, Под какой планетой родились рыбы? Там много написано.

Танѩ

Та ну нафиг)

Балбес

А я, проходя по маленьким грядкам у себя в огороде, срываю ту ягоду, что мне нравится... 😜

Танѩ

То другое )😁

Балбес

ЭТО важнее........ Своё... Без ГМО и прочего... 😜

Танѩ

Да,гмо не причём.

Мирослав Бороздин

нет...всегда относился настороженно...давно брал зимой клубнику - вкус полностью отсутствовал...

Танѩ

Вот именно...про пользу я вообще молчу.

Михаил Румянцев

Испытываю... Один раз попробовал такую клубнику. Не понравилась. Безвкусная. Не как с грядки.

Танѩ

Далеко не такая.

Ва
Вано

У меня малина есть. До морозов плодоносит. И сейчас на кустах осталась. Это мне нравится...

Танѩ

Еще бы.

Ва
Вано

А привозное не люблю.

Танѩ

И правильно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет. Как в басне: "Око видит а зуб неймет" Не потому что цена, а как на бутафорию смотришь.

Танѩ

И вредные.

Да
Дамир

Внешняя привлекательность уступила место плохому качеству той же клубники. Дачную ем

Танѩ

Отличный выбор)