Иван Пожидаев

Сосед сверху не хочет возмещать урон от затопления,что делать и должен ли он платить если причина порыв трубы?

Ответы
Татьяна Волобуева

нет если трубы укладывали изначально, то надо вызвать сантехника чтоб определил причину прорыва, если вина соседа в том что не обращал внимание на трубы или делал их сам то тогда виноват сосед, а если нет тогда ЖЕК но от него ничего не добъешся.

Ка
Катя

Если при деньгах пусть платит ..а если нет то хотя бы извиниться и помогает с ремонтом ..ну а со стариков и во все бы невзяла денег

Victoria Maxakova

в интернете все написано