Чаликушу

Если сравнить людей с книгами,то вы какой томик(жанр)?

Ответы
Андрей Урусов

С Наступившим 2017 Новым годом!
С Новым Счастьем!
Здоровья крепкого! Всех благ!
Любви огромной и прекрасной!
Надежды, Веры и добра!!!
Желанья жить и вкуса жизни!
Душевной силы и тепла!
Уверенности! Оптимизма!
Чтоб интересной жизнь была!!!
Сиянья глаз, улыбок. смеха!
Гармонии и красоты души!!!
В пути к удаче и успеху
Не торопиться, не спешить...
Друзей надежных, верных, истых,
Что рядом в счастье и в беде!
Внимания родных и близких!
Благополучия в семье!!!
Мечты заветной исполненья!
Пусть предстоящий Новый Год
Восторг подарит. вдохновенья!
Души восторженной полет!!!
Пусть яркими огнями праздник
Путь звездный освещает нам,
Предчувствием чудес пусть дразнит,
Зовет к несбыточным мечтам!!!
Пусть хоровод снежинок белых
Нас в царство снов и грез ведет!
Пусть сказачною доброй феей
К нам счастье в Новый Год придет!
По взмаху палочки волшебной
Войдет пусть в дом уют, комфорт!
Пусть новогодней елки свежесть
Нас в сказки детства унесет!!!
Добро пусть побеждает зло!
Пусть не обходит Божья милость!
В делах пусть ждет карьерный взлет!!!
За все усилия, старанья
К нам благодать пусть снизойдет!
Пусть триумфальным процветаньем
Нас встретит этот Новый Год!!!

Чаликушу

БЛАГОДАРСТВУЮ!!! ВАС ТОЖЕ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Андрей Шатрыкин

Фух, вовремя одумался, а тож прочитает кто, стыдно будет,😁 как говорится, есть что вспоминать, людям рассказать нечего. Авантюрный роман с разными элементами.... А вы?

Андрей

наскальный рисунок, который все интерпретируют как хотят, хотя близко не могут подобраться к первоначальному замыслу творца наскальной живописи.)

Демонолог Миднайт

я похож на книгу Дэвида Вонга "В финале Джон умрет", потому что там есть место элементам самых разных жанров от мистики до нежной любовной лирики.

Николай Павлов

залихватски закрученный любовный детектив с невероятными заворотами элементами импрессионизма. но написанный явно гениальным мастером!)

Александр Кузнецов

такой жанр еще не придумали! примерно так: книга математического архитектора, с психологическим анализом и философскими комментариями! )))

Весна Красна

С кем только не просят себя сравнить ...с кошками , собаками , цветами , теперь с книгами .... это что , должно расширить наш кругозор ?

Александр ))

Как часто встречается вопрос, Чиликушу!!! Мне кажется я уже отвечал на него... Что т о связано с сатирой по Михаилу Светлову...

Читатель

Мы все – КАРАНДАШИ! Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед…

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 оооочень смешаный,начнем с детский жанр,пройдем через любовный,приключенский итд,но не в порядке,а смешаное...

Петр Ермаков

бульварное чтиво с элементами коммунистического, атеистического и чуточку аморального привкуса

Юлия Калинина

Меня скорее всего можно сравнить с Наташей Ростовой из "Войны и мира", нежели с какой-то книгой

Алия Толысбаева

ммм...наверное, фантастика... сама себе проблему придумала... сама же пошла с ней бороться....

Stormy

Я томик стихов, включающий в себя Ахматову, Асадова, Пастернака, Губермана.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, тогда пока жду.... Моё же три недели шло....

Stormy

Ма уже так долго знакомы😱

Как видишь- да... Уже, наверное привыкнуть ко мне успела....)))

Stormy

Без комментариев)

Лика***

Интересный вопрос... Не хотелось бы быть драмой или криминальным романом)

Владимир Илюхин

Теоретический курс физики - электродинамика))) Добрый день, Чаликушу!) 🌹

Евген Ракетный

скорее сатанинская библия. томик - разыскивается бог - живым или мертвым

Владимир Асиновский

У меня есть трёхтомник Есенина и 6-и томник его же. Так вот я седьмой том

Владимир Асиновский

А шеститомник красивый. Все тома разного цвета и габарит как может знаете серию "Пламенные революционеры". Такого формата

Владимир Асиновский

Я их начал собирать с 1968 года. А ежегодник" День Поэзии" собрал с 1965 по 1991 год. Там были все новинки поэзии Союза

Владимир Асиновский

Пламенных около 170. А День Поэзии 26 штук. Только одно плохо. Покойная супруга ( не спрашивая ) отдала в библиотеку на своей работе

Се
Сергей

можно описать интересно -особенно период моего пребывания в монастыре

Се
Сергей

более 2 лет

Се
Сергей

помогло чему

Се
Сергей

ну да -я хотел там и остаться-но испугался монашества и свинтил

Никита Маслов

Фантастика в перемешку с боевиком в главных ролях Арнольд Шварцнеггер