Li
Lion

В Швеции предложили легализовать аборт для мужчин, это значит что мужчина может отказаться от ребёнка на сроке до 18 неделе беременности женщины и имеет право: не платить алименты и не видеться с ребёнком.
Как вам идея?

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Бред глубоко больного человека. Швеция - лидер по суицидам. Есть замечательная книга Ч. Айтматова "Печать Кассандры", которая лично меня заставила глубоко задуматься о правах всех участников таинства зачатия, в том числе и будущего ребёнка на право рождать и рождаться и нести за это ответственность...

Лора

ну а чо останавливаться на полумерах ? надо еще закон им какой то ввести за использование женского тела с последствиями , а то какая то дискриминация получается , вроде как мужчина ни за что и не отвечает 😂

Аида Дружинина

Я человек гордый. Поэтому думаю...женщинам будет на пользу. И обществу тоже. Будут женщины думать и если человеку не нужен ребёнок...зачем тогда он нужен женщине. Я за семью. В семье дети все общие.

Vi Za Vi

Они там давно сатанисты и идеи сатанинские.Если не иметь духовного видения,странно и непонятно,если оно есть-все понятно. Человеку неискусному глубины сатанинские не понять

Li
Lion

Ч.. что простите?

Vi Za Vi

Вот вот,,хочешь понять ,,а не понимаешь

Li
Lion

Я не понял причем тут сатанизм.

Наталья Заруцкая

Я за...только..аборт..так аборт...удаляем у мужчин вместе с плодом у женщины...семенные канатики...!!!!! Что бы больше и не размножались...абортировались раз и навсегда!!!!

Наталья Бакуменко

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !!!! И нам надо внедрять это ,чтобы не было одиночек с детьми, Оба ни когда не думают р последствиях в итогне одна рыдает и проклинает ,а другой злится

Анна Деменьшина

Так то нам женщинам пофиг откажитесь или признаете отцотство.мы вырастим своих чат и будем не одни а вы останетесь одни под старую жопу

Анна Деменьшина

Ну ищи у нас тема не об этом а об детях и абортах.некогда не поздно каго то найти .есть такие поговарки " шило на мыло менять" ." бумарг возращается" .знакомо вам такое? Еще момент если вы не любите а вас любите а вы пользуетесь то поверьте мне встретите своего человека он не ответит взаимностью.то тогда что??? Или такой момент есть у вас родные дети вы их не обеспечиваете бросили их на произвол судьбы но встречаеться дама с детьми если эти дети не примут вас??? А женщина нравится и что тогда ??????

Li
Lion

А ребенок тоже может бросить женщину одну, да и кто сказал что он желанный или точно от того?

Анна Деменьшина

Это еще вопрос? Все зависит как воспитаешь своего ребенка и как этому ребенку покажишь себя как живешь потому что дети все копируют .я это знаю я воспитатель если родители своего с детя пылинки сдувают и во всем ублажают и ребенка к труду не приучают то тогда ребенок какой вырастит !??!!?? Если ребенка учат этикету .даже элиментарно поздороваться конечно он вырастит хорошим человеком и он не бросит свои маму все зависит от воспитания .вот вы мне скажите у вас есть дети? Вы воспитывали хоть одного ? Знаете детские проблемы?

Li
Lion

Ну, у меня младший брат есть.

Анна Деменьшина

У меня есть дочь .племянники

Майя Петрова

Идиотская... И без этого много мужиков своих детей бросает... То есть полное освобождение мужиков от ответственности за своего ребенка!

Светлана Белодед

Жаль,что там этим мужчинам не легализовали ампутацию члена...тогда и аборты не нужны будут...как вам такая идея?

Ангелина Зайцева

Это всего лишь идея)) думаю,что в цивилизованной стране,соответствующие здравому смыслу законы))

Лидия Захарова

Думаю такому мужчине надо отметку на лбу поставить , чтобы никогда женщины ему не доверяли!!!!

Li
Lion

Оспорю.

Розалия Шагиахметова

Отличная идея! Значит ребенку не нужен отец который боится жить с ним и воспитывать его.

Лень Матушка

Как будто без этой легализации существуют какие-то ограничения. Разве что в Швеции.

Юлия

В общем - справедливо. Я не знаю ..... но, как можно вообще отказатся от своего ребенка?

Наталья Василькина

Я считаю,что это глупо,так рисковать и ребенком и жизни женщины на таком сроке!

Светлана Чеканова

Идиотизм, а причем тут мужчина, вопрос в другом нужен ли этот ребенок женщине.

Валентина Кочкина(Шерстяных)

мужчина должен отвечать за свои поступки всегда..... несмотря ни на что....

Ирина Чернова

Дурная идея!!!!!!! Подонок тот мужик, который откажется от своего дитя!

Рита Ярмолович

Напишите ответ...тупая идея зделал ребёнка значить воспитывай его

Ромашка

Мужики! Да вы научитесь Делать Их сначала! Ну, хотя бы с 3 попытки.