Marina Makritskaya

Кто подскажет рецепт от бессонницы!?

Ответы
Маргарита Хлыновская

Чисто физиологический совет - нужно замерзнуть, способов масса - от прохладного душа до прогулки на балконе, потом лечь в теплую постель и согреться. Заснете сразу.

Сергей Андреев

Бараны одни. бараны - другие.. И все бегут.. Куда-то.. какие-то стукаются лбами.. Какие-то падают в попасть. ..Счиатешь, считаешь, а он все стукаются, лбутся...

Тэ
Тэдди

Для начала проверьте сосуды головного мозга на зашлакованность холестерином, это только через врачей а они дальше дадут рекомендации.

Анна

Знахарь не плохо.......

Владислав Жовна

Пятидесятый псалом получилось так, что я его запомнил и когда не могу уснуть начинаю мысленно его читать и на половине вырубаюсь

Исса Хаматханов

блин ...даже не знаю...рецепт хороший- но некоторые делают вид, что обиделись

Marina Makritskaya

Ну и...?

Исса Хаматханов

вечером...или на ночь хорошенько заняться сексом... без обид...помогает очень

Marina Makritskaya

В любом случае спасибо!знаю!но увы не с кем!

Исса Хаматханов

да ладно....у такой красивой- и не с кем... ты просто определись в выборе

аз
александр зайцев

Прогулялись перед сном чтобы под устать и свежий воздух способствует

Шепот

молоко с медом,прогулки перед сном,спокойная расслабляющая музыка

Сергей

Попробуйте считать от 100 до 0, но... медленно, осознавая каждое число.

Павел Волохин

Попробуйте прочитать идиота Достоевского и обдумать прочитанное

Алла Артёменко

Детишек полный дом).....Спать будете в любом положении и месте)

Бильбо Бэггинс

спрашивалка - выпить 4 бокала кофе - и сидеть пока не срубит

Владимир Гараган

Грелка на все тело и пропотеть!!!(как минимум 20-30 минут)

Сергей Иванов

Всё перепробовал.Теперь просто не обращаю внимания.

Андрей Алексеев

Мне помогает столовая ложка мёду на стакан молока...

Анатолий Данник

Валерьянка по 3 таблетки три раза в день ,в течении

Анатолий Данник

в течении двух недель,днем не спать,а пахать до упаду

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и в ночную и сразу сон придет((((((((((

Анатолий Данник

тоже вариант

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

У каждой минуты − своё назначенье. Лишь стоит его угадать. Особенным будет любое мгновенье - Жизнь сможет насыщенней стать! Живи, ни секунды, ни дня не теряя - Удачи тебе впереди! Поверь, что мечта воплотится любая, И к цели заветной иди!

Михаил Граур

Разгрузить вагон с цементом.Одной!. или пол вагона

Татьяна Сидорук

Заварите мяту!Сама мучаюсь только что заварила

Marina Makritskaya

Спасибо!

Сергей Квашнин

Давно уже не сплю до 3-4 часов, а просыпаюсь в 9 -10

Артем Вахрунзами

физические упраждения и душевное спокойствие

Валерий

На стакан водки - 2 капли воды. Выпить залпом.

Леди Мила

😄 И занюхать корвалалом.

Marina Makritskaya

Класс!и в драва!

Леди Мила

В хлам

Marina Makritskaya

В муку!

Валерий

Зато сон, как у младенца )))))))

Леди Мила

В зюзю