Раиса Фролова

Переполох в мире животных устроил мотылек - однодневка... Он взял ипотеку, обматерил всех окружающих, танцевал до упаду в неположенное время, перетискал всех бабочек...ВЫВОД- НЕ ЖДИ ПЕНСИИ-ЖИВИ СЕЙЧАС.... А может действительно, не стоит ждать???

Ответы
Сергей Из Сибири

Запашочек зловонный
Из госдумы идёт,
Пенсионной реформой
Обломали народ.

Год какой-то остался,
Как уйти на покой.
А тебе 3.14дорасы
Заявляют: Постой!

Есть в тебе ещё сила
Отпахать лет пяток.
Не пристало пассивно
Прохлаждаться, браток.

Государству в подмогу
Твои руки нужны.
Что ты плачешь – ей Богу?
Ты ж надежда страны.

Голосят россияне,
Дескать, не доживём.
Но улыбкой сияют
Медвепуты вдвоём.

Написали бумагу-
Манифест старикам.
Натянули трудягу
Под шумок на кукан.

А послушные люди
Посопят в тишине,
Каждый въёпывать будет
С новой силой - вдвойне.

Как пилюлю проглотят
Всё, что барин решил.
Подыхать на работе
Станут все за гроши.

Чтобы не обломаться,
Дам бесплатный совет:
Отомсти государству,
Доживи до ста лет.

Сергей Сидоров

Вот и я так думаю. Пошли они все! До пенсии теперь еще дожить надо. Особенно мужчинам. У которых по статистике смерть около 65 лет. Значит прячем доходы, занимаемся всем, что есть, и живем сейчас, а не после пенсии!

Раиса Фролова

Браво!

Kanstantin Kan

Конечно Так!! Потому что придёт время, не дадут воспользоваться, ни временем, ни ресурсами, не чужие так свои!!!)))

Vytautas Valaitis

Ждать не стоит но на заначки и банки не надейтесь. Лучше недвижимость и жильё на селе.

Раиса Фролова

Какое село? Откуда силы похать до смерти??? Валить отсюда надо....

Людмила Мухорина

ОРИГИНАЛЬНО. ПРАВДА НУЖНО ЖИТЬ. А УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ ОТЛОЖИЛИ. ПОЖИВЕМ. ВСЕМ НА ЗЛО!!

Николай Богомазов

Не стоит. Живи сейчас но не как мотылёк однодневка. Спешите делать добро СЕГОДНЯ.

Екатерина Ламберт

Ждать действительно не стоит, но жить каждый день как последний явный перебор )

Галина Дембковская

да именно сейчас и к чёрту пенсию..ещё и ждут люди сошли с ума с этой пенсией...

Александр Савич

Повеселили нестандартным юмором и даже на злобу дня немножко!...😍 😆

Светлана

ТАКОЕ впечатление,что мечта россиян это выйти пораньше на пенсию.

Светлана

Зачем сравнивать несравниваемое.

Раиса Фролова

Потому что люди порождению- равны. Это во многих религиях есть... Да и по сути они должны быть равны...

Светлана

Страны тоже должны быть равны? Почему же люди в разных странах разные.

Раиса Фролова

Всем сетит солнце одинаково- есть такая пословица. А люди разные, это как животные- у одного хозяина забитое и испуганное, а у другого- сытое и мурчащее..

Светлана

Почему же хозяева разные? Всем же солнце одинаково светит,а хозяева разные.

Елена А

Почему пенсию нужно ждать, как какое то чудо, живи.. Она придёт.... .

Раиса Фролова

Если не растает по пути....Пожить то хочется на халяву, а в целом - это философский вопрос....

Елена А

Кау можно пожить пожить... На халяву?????

Александр Сэр.

Хороший совет ... ЖИВИ СЕЙЧАС ,,, ! А до пенсии можешь не дожить ...

Светлана

Конечно не стоит!! Жить нужно сейчас, только без ипотеки😊

Мордехай Лахар

Конечно не стоит! В любом случае всегда надо жить сейчас!)))

Евгений Самсонов

Да как в песне В.Высоцкого:если хилый.сразу в гроб...

Dobriy

Канешна не стоит!!! Бери, матери, тискай!... А завтра...

Игорь Коскин

нестоит,ведь не зря ,,,жираф влюбился в антилопу😉

Водкин, Но Не Петров.

А вы всё ещё ждёте??? Спешите жить! жизнь коротка!

Костя Н

как говорили рокеры 90-ых - надо умирать молодым?

Раиса Фролова

Надежды на безмткжную старость- нет. Значит можно и молодым.

А В.

Нашли, чего ждать)) Старость + 3 копейки пенсию))