Ив
Иван

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!!...Представьте,мы с вами в уютной квартирке наедине....выпиваем.шутим.целуемся.танцуем....и в такие минуты вы захотели.....в туалет.(по-маленькому.)но я.лаская и целуя,прошу не спешить.потерпеть,продолжить....Ваши мысли?..слова?..действия?..

Ответы
Светлана Обертман

Я улыбаюсь от вашего вопроса но отвечу все что естественно то не безобразно я вам отвечу пусть лопнет моя совесть чем мой мочевой пузырь.

Азиза Ташханова

Можно предложить вариант игры, я выйду на минутку, ты там что-то измени и я увижу эти изменения или сама на себе что-то изменю)))

Дмитрий Лось

Хоть я и не дама, но считаю что терпеть вредно и поэтому надо говорить чего хочется ( про нужду) прилюдия никуда не денется)))

Дмитрий Лось

Терпеть вредно )))) поэтому встаём и идём в туалетную комнату

Айсулу Гапур

я, все равно сделаю так как я хочу, надо будет схожу в туалет, вед у меня всегда мозг включен и не отключается никогда

Наташа Ростовская

Мысль "Срочно, бегом" Слова " Милый ты же не хочешь испортить такой замечательный вечер..." Действия"Бегом по делам"

Наталья Ткаченко

Мысли ответ -Ах как некстати,слова-милый я на минуту,действия-поцеловала ,побежала и вернулась поцеловала

Анна И Валентина <3

во первых...у нас с вами такого никогда не будет...а во вторых...к чему этот вопрос...у вас такое случалось?))

Mikah Vonavlap

пусть лучшe лопнeт совeсть,чeм мочeвой пузырь. a зaтeм со спокойной душой можно продолжить нaслaждeния.

Нина

Молодой человек, нужно быть не только нежным но и тактичным, что совсем немаловажно в отношениях

Нина Васильева

Постараюсь убедить тебя в том.что мне необходимо выйти-если это уже не трпит отлагательств.

Сергей Парага

Я извинюсь и все же схожу в туалет. Вам ведь потом будет намного проще со мной общаться.

Настасья Боровикова

черт,но я то могу потерпеть,тем более с наполненым моочевым пузырем,ощкщения круче

Татьяна Охапкина

признаюсь честно: еще минута, и меня не спасет даже одолженный вами памперс

Екатерина Юрашкевич

я выйду на минутку, а потом мы продолжим, не отвлекаясь по мелочам....

Ирина Ядрова

этот сценарий не для меня...я все это могу только со своим мужчиной...

Елена Слободчикова

Н да... не когда не была в такой ситуации , но думаю она не из приятных

Я=
Яжевика =)

я бы с вами никогда бы не была в квартире наедине, и даже в УЮТНОЙ!!!!

Татьяна Белинская

лучше все таки уступить даме....иначе может конфуз получиться... 😄

Александr Illryolli

"Александr, вОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!!" - Хорошо, не буду им мешать! 😄

Ольга Теплицкая

если с любовью и хорошей лаской мыслей не будет-будут чувства